-.-

4 глава.
Славное утро.
Проснувшись на следующее утро, ты, как оказалось встала раньше всех, хотя в кондитерской обычно первым встаёт начальство – то бишь твоя мама и папа. Ты знала, что в такое время занятия ещё не начинаются, и решила идти гулять. Ты оделась в повседневную одежду, завязала повязку ниндзя и спустилась по пожарной лестнице – для экстрима.
На улице было едва светло, стояла приятная дымка. Ты решила, что в такую погоду ни в коем случае нельзя спать, а потому отправилась будить Каминари. Это было не в первый раз – и это делала не только ты: вся ваша троица любила так делать. Вот спишь ты у себя в комнате, как вдруг к тебе через окно влетает твой друг и, с лыбой до ушей говорит: «Пошли гулять! Такая хорошая погода!», и при этом даже не замечает, что ты ещё даже не проснулся... В последний раз вы это делали почти три года назад, когда с вами была ещё Уми, и ты решила напомнить Каминари, что и без неё его ждёт та же участь, но только уже поменьше.
«О погибших – или хорошо, или ничего!»- подумала ты, и влетела в приоткрытое окно комнаты Каминари.
Ты, подойдя поближе к спящему: ПРОСНИСЬ И ПОЙ! ТАМ ЧУДЕСНАЯ ПОГОДА, ПОШЛИ ГУЛЯТЬ!!!
От знакомого и не громкого, но и неожиданного и резкого голоса Каминари чуть на пол не свалился. Он с ошарашенным видом смотрел на тебя. Его голубые глаза возмущённо и испуганно смотрели на твои зелёные – те, что смеялись и улыбались ему. Ты не выдержала и рассмеялась.
Ты: *безумно ржёшь* Ты бы видел себя сейчас!!! *перестав наконец смеяться* Ну ладно тебе! Я ведь серьёзно : на улице отличная погода! Пошли гулять!
Ками улыбнулся и жестом попросил тебя вернуться на улицу, причём из того же окна, из которого появилась. Ты кивнула и с довольным видом, сосредоточив чакру на ногах, пошла по внешней стене дома.
Когда Каминари уже в приличном виде спустился цивилизованным образом – то бишь через входную дверь – вы пошли гулять. Вы вспоминали Уми, но уже не грустили, а думали лишь о хорошем. Пока ты не начала новую тему:
Ты: Как думаешь, Каминари; если бы Уми на самом деле была бы жива, то где бы она была?
Кам: Но ведь её больше нет с нами... мы же сами присутствовали при её...- он не договорил.
Ты: Смотри, туман рассеивается... Наверное, уже можно идти в Академию.
Кам: Да, наверное... Забудь, Кофуку. Забудь...
Вы улыбнулись друг другу и пошли в сторону академии.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››