О, чертова бюрократия!..

Наутро ты вышла из гостиницы и направилась к местному самоуправлению. Поплутав немного в этих улочках, ты почти подошла к зданию, но тут с кем-то столкнулась, хотя это было неудивительно - здесь чтобы не упасть, приходилось смотреть сниз, а не на прохожих. Подняв глаза, ты увидела мальчика, по виду - твоего ровесника. На автомате сказав "Здравствуйте", ты побежала дальше, довольно скоро о нем забыв, так как тебе пришлось помнить куда больше более важных для тебя на тот момент вещей.
Зайдя в здание ты сразу же наткнулась на сторожа - безупречного работника, безусловно, поскольку он долго и упорно выспрашивал у тебя информацию о тебе, так что в конце концов, что бы оформить пропуск в здание, тебе пришлось показать все документы, которые у тебя на тот момент были и вполне могли подтвердить твою личность.
После ты долго выпрашивала у секретаря/отвественного-за-хранение-документов/бугалтера/ещё-кого-то-там кто вчера пришел в деревню, в свою очередь служащая дотошно выпрашивала, зачем тебе это понадобилось, и, в конце концов отделавшись от дотошной дамочки и получив необходимые документы( даже с фотографиями, хвала твоему терпению!) ты узнала того мальчика, с которым столкнулась утром. Достав вконец секретаршу ты узнала, что он ушел ещё тогда, когда ты его видела.
- Ну и где мне теперь его искать? - простонала ты, вернушись вечером в гостиницу и падая на кровать.
- Уно, милая хозяюшка, подумай! - сказал кот почти ласково.
- Мотя, знаешь - говори! Я не в состоянии логически мыслить! - отозвалась ты.
- Ладно, - вздохнул кот. - он ушел в сосднюю деревню под названием Анорра.
- Откуда ты знаешь? - изумленно спросила ты. - Как ты это вообще выяснил?
- Ну есть некоторая польза в том, что ты кот. - самодовольно отозвался Матвей.
Мысленно пообещав себе завтра упокоить, а именно придушить, потом сварить, потом снять шкурку, потом разовать быками, потом повесить, ты мирно улеглаь спать.
"Да, похоже это будет непростое путешевствие! - подумала ты.

Но даже в этот раз ты не смогла верно оценить масштабы происходящего


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››