4 неба.

-А ты откуда Эрс?-спросила свою новую подругу Нина. -Я из Токио! Мой папа военный а мама танцовщица..... А ты? -Я тоже из Токио.... И мой папа тоже военный.... А мамы у меня нет...-вздохнула Нина -Оу... как жаль..... извини пожалуйсто....-с сочувственным взглядом пробормотала Эрс. -Да нечего... я уже смирилась.....-улыбнулась Нина - А твой папа сейчас где?-поинтересовалась Эрс. -В академии. -ааа.... а как его зовут? -Сергей... -а сколько ему лет? -20.... -а он красивый?! Нина с нелепым взглядом взглянула на подругу. -Ой! Прости! Переборщила..... А мой папа остался в Токио..... он там на всякие задания ездит.. а зовут его Джастен..... -Американское имя?!-вопросительно взглянула на Эрс Нина. -Да... он американец... -мммм..... понятно! И девочки пошли в «Звездную академию».
Когда девочки наконец дошли Эрс подбежала к большому черному забору с васхищением смотрела сквозь него. -Вау! Как классно!! -Вау?... Подажди.... ты что не когда не видела нашу академию?! -Да нет..... я просто не когда к ней так близко не подходила...и я.. ОГО! А что там?!-Эрс показала пальцем на огромное здание с большими окнами. -Это здание начальства нашей академии... там сейчас находится папа и другие старшие лица... -Ух-ты! Понятно.... а где вы жевете? -Вон там!-Нина указала пальцен на не очень большое здание в дальнем углу забора. -крута..... а учетесь где? -Там у нас бассеин, там поле боя а вон в том здании мы ходим на занятия по знаниям Май-йо... -ответила Нина. -Класс! -Хаха! Ты так восхищаешся, как бутто приехала из пустыни! -Ну просто это здорово! Вот и восхищаюсь!.... -Понятно... ну ладно пошли....! -воскликнула Нина набрав секретный код чтобы ворота к академии открылись.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››