Аделина.



Прототип Ады зовут Ната. Просто, кроме своего имени, Нате нравится только имя Аделина. Да и фраза: "Привет, Ад, как поживаешь?" звучит достаточно злобно, что вполне подходит характеру героини. Она взрывная и безбашенная настолько, чтобы быть бесстрашной. Она не умеет издеваться - может только прикалываться. "Я не издеваюсь, я прикалываюсь" - вот её любимая фраза. Себя героиня описывает так: "Я добрейшей души человек, только кавычки к слову "добрейшей" ставлю сама и по настроению". И это действительно так. Временами она добра и мила - просто ангелочек. А временами, от её рассказов (о вампирах, кровушке, кладбище и прочих радостях) хочется удавиться.
Словом, девушка-противоположность.
Любит химию, биологию... и русский язык. Да, именно любит. Но ей легче расписать оксилительно-восстановительную реакцию, чем графически указать орфограммы...
Всегда носит с собой канцелярский нож. Сама не знаю зачем, но и прототип Аделины в прошлом году всюду носил его с собой в рукаве.
Её дальнейшая судьба будет такой же, как и она сама - то хорошо, то плохо. И кавычки по настроению.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››