...

Она увидела... Тебя, лежащую на полу. У Сиэль сердце в пятки ушло. Она подбежала к тебе и провериля пульс. Его не было."Нет... Не может быть! Нет... Нет..."
- Нееет! - сиэль плакала. Нет, она ревела. Ведь ты была единственной, кто знал, что они из другого мира. Сердце разрывалось на куски. Невозможно описать, насколько сильной была эта боль, но можно сказать, её сердце разбилось на кусочки и его будет ой, как сложно собрать.
20 минут назад
Ты стала с кровати и подошла к зеркалу. Вдруг тело пронзила резкая боль. Ноги подкосились и ты начала падать. Ты упала на пол, а дальше темнота.
От первого лица
Я открыла глаза. Темно. Хоть глаз выколи. Странно, наверное, но раньше я любила темноту. О чём я только думаю? Интересно, где я?
- В своём подсознании.
- Как это? - это было сказано мной вслух. Сама себе удивляюсь. Раз это моё подсознание то, что тут забыл ещё
кто-то? Да странный я человек. Вместо того чтобы думать, как я сюда попала, я разговариваю с чем-то или кем-то в своём подсознании. Абсурд! Но тем не менее это происходит. Невольно вспоминается высказывание: " Да здравствует абсурд! Ибо нет ничего абсурднее того, что называется реальностью!". Жаль не помню кто это сказал.
- Просто. Ты просто умерла. Всё очень просто. - Ч.. Чего? Э.. Это невозможно!
- Нет... Нет... Нет! Этого не может быть! - у меня истерика? Да, самая настоящая. Почему? Почему я мертва? Хотя... Почему я жила? После смерти родителей у меня осталась только Сиэль... Сиэль... Интересно, как она отреагирует. Ну раз я умерла, то значит так должно быть. Из моих глаз уже давно льются слёзы, но я начала потихоньку успокаиваться.
- Хм... По твоему смерть - это что-то должное?
- Нет... Смерть - это то, чего нельзя избежать. Рано или поздно ты умрёшь, как бы не хватался за жизнь. Поэтому смерть это не должное, а неизбежное. Хотя это только моё мнение.
- Интересно. Ты первая, кто так ответил. Неужели ты не боишься смерти?
- Боятся? Нет. Я боюсь того, что может случится с Сиэль. Она в том мире осталась одна. А смерти я не боюсь. В чём собственно говоря смысл? Бойся, не бойся, всё ровно рано или поздно умрёшь. Я не понимаю, почему люди боятся смерти.
- Ты странный человек. Почему ты не спросила, как ты умерла?
- А зачем? Ну умерла и умерла. То, как я умерла меня сейчас интересует меньше всего.
- Хм. А ты хочешь жить?
- Ну... Была бы не против. А что?
- Я могу подарить тебе жизнь. Но при этом у тебя будет цель. Ты должна будешь найти 9 людей. Нет, не так. Ты должна будешь найти 9 замкнутых душ. И у тебя будет 9 ключей, чтобы отомкнуть эти души. - вокруг меня появились 9 ключей. Если я правильно поняла, то я должна буду найти во всём мире 9 душ и отомкнуть их сердца.
- Вот мне интересно... В чём подвох? И почему я? - Мне тут жизнь предлагают, а я упрямлюсь. Ну что я за человек, а?
- Хм... Ты действительно странный человек. Но подвох и правда есть. Ты будешь жить в другом теле. И ещё в другом времени.
- Чего-чего? Нет, ну я согласна, но можешь как-то поподробнее рассказать.
- Скоро сама всё узнаёшь. Кстати, как ты себя назовёшь?
- Имя? Пусть будет... Ооками Рей.
- Отлично. Кстати я - Кайрон, охранник врат, ведущих в прошлое и будущее.
- Хорошо. - Эх... Новая жизнь, как я поняла.
- Теперь закрой глаза и ни о чём не думай.
- Ладно


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››