Смотрите

Когда все разошлись я пошла к столу с едой и выпила газировки.Тут в сзади ко мне кто то подошел и сказал...
...-Не изволите ли вы со мной потанцевать...-я не оборачиваясь сказала...
Я:-нет!
...-Почему?-тут я уже повернулась и увидела максима который подходил ко мне все ближе и ближе.Но тут я увидела как в нашу строну бежит толпа девушек,Максим схватил меня за руку и побежал,но я выскользнула из его руки и сказала...
Я:-Я обойдусь и без твоей помощи...-тут за этими словами последовала усмешка,тем самым я отскочила в сторону а он свернул за угол. Я оглянулась чтоб посмотреть где Марина а она танцует с Антоном ,Катя тоже танцует с Денисом.А мне плевать буду стоять.Я стояла где то минут 30 как ко мне подошел какой то не знакомый тип
...-Привет!-я не чего не ответила.-Почему такая красивая девушка стоит тут одна.не составите ли мне компанию?
Я:-Нет!-Тут ко мне подошел это {censored} Максим.
Максим:- простите что прервал ваш разговор!
Я:-Ничего я как раз хотела уйти,оставляю вас наедине беседуйте о чем хотите.Тут сверху разбили стекло и на специальных канатах спустились какие то {censored} и начали угрожать всем.Я хотела вмешаться но меня остановил Максим.
Я:-Пусти!
Максим:-У них оружия они тебя убьют?
Я:-А мне плевать!Ты далеко меня ещё не знаешь?-Через секунду я увидела то что Катю схватили и она типо в заложниках или щит потому что суда подъехала полиция и т.д.
Я увидела как бежит Денис он походу пытается ей помочь но не успел он оглянуться как ему выстрелили в бок.он упал от боли...Я подбежала к нему
Я:-Ты в порядке?
Денис:-Да продержусь!- потом его схватили девушки которые рядом со мной были и начали перевязывать ему раны.
Я:-Вы все трупы!



Они стреляли в меня я уворачивалась как могла...
Тут из толпы вышел Максим...
Максим:-ну что ж пора и мне вмешаться !-он начал отвлекать их я я быстро прокралась сзади и переставила нож тому кто держал Катю.
Я:-Отпустил её1
...-а если нет,то что ты мне сделаешь?
Я:-убъю!
...-тогда я нажму на курок и она умрет...
Я:-но при этом и потеряешь и свою жизнь!-он покорно отпустил Катю и резко схватил меня и тоже приставил пистолет к моей голове!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››