...........

Это Алекс. Что? Но почему он здесь? Я уже ничего не понимаю.
- Билл, что это было? - довольно ровно произносит он.
- Где было? И вообще что происходит?
- Не прикидывайся, что ничего не понимаешь! Почему ты её не застрелил? Ты провалился, Билл!! Ты хоть понимаешь что тебе за это будет? - повышая на меня тон.
- Не кричи на меня! - ору в ответ. - Я же не мог убить ребёнка.
- Почему это не мог? Да кто она такая вообще чтобы её жалеть?
- От куда мне знать? И что ты тут делаешь? - чувствую как злоба накопленная внутри за эти нес-ко лет вырывается наружу, я уже не могу себя контролировать, кажется что больше не выдержу, я просто продолжаю истерический кричать на него.
- Успокойся!!! - трясёт меня так, что вот вот и моя голова оторвётся. - Приди в себя ты наконец. - с ужасом в глазах смотрю на него..... что со мной?.... я схожу с ума? - Билл, послушай меня внимательно, на самом деле я всегда присутствовал на твоих заданиях, ну понимаешь вдруг там что-то пойдёт не так или ещё что-нибудь, но сейчас главное не это. Ты серьёзно влип, и ты это прекрасно знаешь.
- Да я знаю, знаю.... - еле выдавливаю из себя слова, думать о чём-нибудь сейчас совсем нет сил.
- И конечно же ты знаешь, что.....ну понимаешь......я должен это сделать......иначе не как......- минуту помолчав, тяжело вздыхает. - прости меня Билл, я не хочу этого, но у меня нет другого выбора.
- Ты меня убьёшь? - тихо, почти не слышно спрашиваю я.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››