....

Вообщем,описывать сам дом мне не очень хочется,но скажу одно...это поместье огромное и красивое!Но вот сам хозяин оказался всего-лишь мальчишкой,хотя очень смышленый.Он будто прожил миллион жизней.Интересный человек,как и его дворецкий.Себастьян довольно-таки улыбчивый,но как взгляну на эту улыбку,то сразу начинает крутить живот.Ах да,он мне еще Чиширского кота из Алисы в стране чудес напоминает.Не знаю,может это мое больное воображения,а може и вправду похож,но одно я могу сказать этот человек умеет лгать другим и не может своему хозяину.Да,это я о Сиэле.Мне кажется,что таких дворецких побольше бы.На данный момент я уже все обговорила с графом и сейчас Себастьян ведет меня в мои,на время,покои,дабы я смогла там подготовиться к обеду.Ух,скучно как-то стало.
-Себастьян?-позвала я дворецкого.
-да,мадам-опять эта улыбка.Вздрогнув,я продолжила:
-а вы можете сказать где вы родились и как жили до работы дворецким?-совершенно невинная улыбка и взгляд ангела.Дааа,это всегда работало.
-для вас что угодно-еще шире улыбнулся "Чеширский кот"-я вырос в Лондоне.Жил с отцом,но он,увы,не был богачем и...-вообщем дальше наш страдалец стал нести всякую ерунду,о том,что когда ему было пять лет его отца убили,а дом в котором они(то есть с его отцом) жили разграбили,о том,что до восемнадцати лет он скитался по улицам Лондона,а потом был приютен и сделан дворецким семьей Фантомхайв.С тех пор он живет здесь и славно служит своему хозяину.На такой веселой ноте мы и дошли до комнаты в котрой я буду проживать.
-у вас,Себастьян,интересная жизнь-лже-похвалила я.
-спасибо,мадам-он опять улыбнулся и меня опять передернуло-через час у нас обед.Не опоздайте.-дворецкий склонился в поклоне и развернувшись на каблуах ушел,оставив меня на едине со своими мыслями.Хооотя,какие мысли?Лишь догадки.А знаете какие?Себастьян явно не человек.Так то!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››