--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

лучи солнца пробрались сквозь рыжую зановеску и вся комната где спал Грель осветилась рыжим светом.Грель чуть приоткрыл один глаз ему не хотелось вставать и чтобы лучи не мешали ему дальше прибывать в стране снов он накрылся одеялом с головой.После пяти минут он понял что больше не заснёт и встал с кровати,переоделся.Спускаясь по лестнице Грель услышал какой-то шум.Спустившись он увидел самую дурацкую картину в в его жизни.Лаура висела на люстре связаная верёвкой как в кокане.
Под ней стояли двое девочка чуть пониже Лауры и мальчик пониже девчонки на голову.И они тыкали в Лауру её косой но её не повредили.Лаура висела без сознания не подавая признаков жизни а дети которые стояли смеялись над ней.Грель отогнал их и развязал Лауру.Он положил её на диван и сел рядом через минут 10 Лаура открыла глаза.
"ААааааа Грель спаси меня от них"-завопила Лаура вцепившись в Греля."Лаура кто это и как они тебя на люстру повесили"-спросил Грель с крайне удивлённым видом.
"Они ...они монсторы они мои двоюродные брат и сестра Виктория и Оливер"-ответила лаура заикаясь."а когда они приехали"-недоумевал Грель."утром"."а сечас что"."день"."Лаура блин ыже забыли к ти спиру сходить"-сказал Грель."о чёрт пора собираться но куда их деть"-спросила Лаура."к гробовшику у него как раз сегодня выходной"-спокойно ответил Грель.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››