...

Сегодня пятница!!Осталось совсем чуть-чуть до моей встречи с Биллом.Наверное вы думаете что слишком одержима?Может да, но я считаю что просто очень сильно люблю его, и не могу не думать не одной секунды о нём.С Томом я так и не померилась, мне немного его не хватает, всё таки я была виновата в том что произошло.Я конечно хотела с ним помериться но он не появлялся в школе...Ну ладно как увижу его обязательно попрошу прощения)

Я закрыла свой дневник и положила его под подушку)На улице светило солнышко, пели птички.Я улыбнулась.
-Пора!-сказала я встала с кровати, отправилась в ванну.Одела джинсы,шузы и обтягивающую футболку.Потом накрасилась...это было очень редко, но красится я умела.Я спустилась завтракать, там была мама.Она посмотрела на меня:
-Какая у меня красивая дочка!!-сказала она и обняла меня-Наверное все парни влюблены только в тебя??
Я удивлённо посмотрела на неё, на моих щеках появился легкий румянец:
-Нет!!Ты чего мам.
-Странно)Не какой парень не устоит перед такой красоткой как ты!-она увидела что я смущаюсь и сменила тему.-Ладно, солнышко, давай завтракать!
Я села завтракать.Кто постучал в дверь:
-Мари, открой дверь!-сказала мама.
-Сейчас...
Я встала и побежала к двери.Открыв дверь я увидела Тома, в его руках был плюшевый зайчик.Том смущённо смотрел на меня и улыбался.Он протянул мне зайчика:
-Надеюсь ты меня простишь...-сказала он.Я взяла зайчика:
-Это ты меня прости, я была не права)
-Я прощаю)))
-Спасибо!-сказала я.-Зайчик очень милый))
-Не за что)))
-Мари, кто это????-сказала мама и подошла ко мне,-Здравствуйте молодой человек)-сказала мама обращаясь к Тому,-Может ты пригласишь милого парня с нами позавтракать???
-Это хорошая идея!-улыбнувшись сказала я,-Том ты не против??
-Нет, не против))))
Мы прошли на кухню.Пока мы завтракали мама не отставала от Тома, она всё время его о чём то спрашивала,некоторые вопросы заставляли меня краснеть, потому-что они касались меня, а ответы и ещё больше вводили в краску.Мама спрашивала Тома, нравлюсь ли я ему, и он отвечал что очень нравлюсь.Я понимала что он говорил это по дружески.После завтрака мы пошли в школу....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››