Где-то Далеко от Форкса.

Поляна, На холме лежит лев а у него на спене лежит львица.Счастливая пара,так подумает каждый кто увидит их.Если посмотреть в низ с холма то можно увидеть и других львов и людей.Они счастливы..Так кажеться на первый взгляд.Светит яркое солнце.Внезапно солнце гаснет.Пара подскакивает со своих мест и смотрит на горизон.На горизонте появляется лазурный свет, а после появляется картинка молодой девушки.Она ранена.ОНА УМИРАЕТ.Вокруг нее лужа крови.Черной крови.
-ВРЕМЯ ПРИШЛО.ТЫ ДОЛЖНА НАЙТИ И ПОМОЧЬ ЕЙ.!!ОНА ДОЛЖНА ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ.-Голос был из ниоткуда,но львица поняла что это значит.Картинка пропала.Вновь появилось солнце.Прайд обернулся на вожаков и ждал их действий.
Все взгляды были прикованы к львице, в том числе и взгляд ее возлюбленного.Незаметно кивнув своему возлюбленному она подошла к краю холма и громко зарычала.Прайд поддержал ее своим рыком. Резко прыгнув с холма онакинулась в сторону горизонта.Следом заней убежали еще пара львов.Они бежали за ней.За той которая может вернуть им дом...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››