|Глава 5|

Ленка долго и мучительно не могла заснуть. Нет, это не бессонница. Это смущённость, радость и сомнение одновременно. Девушка боялась пошевелиться. Тёплая грудь парня тяжело дышала. Это было естественно, так как он вчера дрался. Но Ленка не могла забыть одного. «Я всегда буду рядом с тобой, что это значит? Почему он так сказал? Мы ведь только друзья…» - Друг. Это слову ну никак не хотело соединяться с Ринто. Ещё более менее сочетались близкий друг или лучший друг. Но эти два словосочетания уже улетали. «Парень» - Вот то слово, которое подходило. Открыв глаза, девушка увидела лицо спящего Ринто. Его правая рука лежала на талии Ленки. Краснея, девушка внимательно осматривала лицо блондина. Её глаза немного потеплели. Не понимая, что она делает, девушка начала гладить юношу по волосам.
- М-м-м.… Твоя рука тёплая… - парень улыбнулся и открыл свои зелёные глаза.
Ленка замерла. «Почему ты проснулся?» - Девушка, нервно улыбнувшись в ответ, обратила внимание на голос. Тихий, тёплый, бархатный бас. В его голосе звучала бережность и волнение. Его улыбка была искренняя и такая обаятельная. Даже забыв обо всём, Ленка крепко обняла Ринто. Парень усмехнулся. В этой усмешке она поняла, что что-то сделала не то. Очнувшись, она резко убрала руки и смутилась. Её лицо сделалось красным как рак. Чтобы как-то разрулить ситуацию, Ринто защекотал девушку.
-Ай-я-я-й! Ха-ха… Ринто прекрати! Мне щекотно! – Уже вовсю смеясь, ответила девушка.
- Улыбка тебе больше идёт… - внимательней смотря на девушку, ответил парень.
- Р-Ринто.… Дай я встану…
- Неа.
- Почему?
- Ты тёплая.
Девушка улыбнулась и сумела увернуться от новой порции щекотки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››