....

Билл разбил лицо Тому, тот упал на пол и заволал не своим голосом. Стеклянные глаза Билла вдруг наполнились какой-то пустотой. В его душе исчезло некое чувство, которое было с ним всю жизнь. Его взгляд потупился и он посмотрел вниз...Ему не хотелось дышать и вообще жить...На полу лежал весь в крови Том еле дыша. Непонятная боль пронзила его тело...Сердце стало безумно колотиться в груди. Он еще раз посмотрел вниз...слеза покотилась по его щеке...Он хотел что либо зделать, но все его мышцы и вообще все тело занимело... его как буд-то парализовало...На полу лежал его брат и истекал кровью только иногда вздрагиваясь от боли и беспомочья.
То: Билл....что ты зделал?...зачем?....-дрожащим голосом проговорил Том..
Би: Том...Том брат...прости ...я..я...я не не х-х-хотел...я-я-я ничеггго не могу зделать...ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааа!!!!- прокричал билл
То: помниш как мы были маленькие и бегали воровали печеньки с маминых нычек? я тогда так переел их..прям от пуза наелся!
Би: помню...- плакал
То: я помню как первый раз поцеловался и от..л мою девченку...помню....нашу репитицыю..типа "Devilish"...ааа...как хорошо было...А помниш как "Durch Den Monsun" вышла в эфир, мы тогда чуть не уписевались от радости..а сейчас у меня столько всего...а я им не дорожил! так легко ползовался девченками, вот так просто...
Би: прости..я не могу ...аааааа...нет....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››