.......................................

Весь следующие 2 дня ты провела с Биллом. Он вообще раскис- почти не ел, жаловался на боль в горле, ходил грустный и иногда ты видела, что его глаза были влажные и красные.
Тебе почему-то было его безумно жаль. Он сейчас был таким милым: не кричал, не прикалывался, просто ходил и грустил. И вот эта самая грусть придавала ему какой-то миловидности и нежности.
- Билл…будешь кушать? – ты зашла к нему в комнату
- нет- прошептал он, а сам что-то писал в тетради.
- но ты же нечего не ел и…
- если я сказал, что не хочу- значит я не хочу. Хватит меня опекать. Отстань от меня- Билл зло посмотрел на тебя.
- знаешь, что Каулитц- я понимаю, что тебе шас хуже всех, что ты такой бедный и несчастный, шо все должны тебя жалеть и т.д., но ты не имеешь права на меня орать- тебе всё ясно!!!!я о тебе забочусь, а ты мне выдаёшь «отстань». Всё теперь всё делай сам. {censored}!!!!!!!!!- с этими словами ты вылетела из комнаты Билла.
« неблагодарная свинья. Я его от истерики успакаивала, я из-за него ночь не спала- сидела возле его кровати, потому что ему плохо было, а он…а он этого тупо не ценит»- ты села на диван в зале и закрыла лицо руками. Так холодно было, так обидно…и вдруг ты почувствовала нежные, тёплые и мягкие руки на своих плечах. Кто-то положил голову тебе на плечо и ты услышала шёпот
- прости меня…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››