.........................

Билл сидел на кровати, наблюдая за тобой. Вы собирались на одну важную вечеринку. Сегодня Билл хотел тебе рассказать о своём решении, но это будет потом.
- Билл, может мне никуда не ехать а? не ну реально, что я там буду делать? Там все такие прям известные, гламурные и всякие такие, а я…
- а ты – моя девушка и ты едишь со мной. Так что не надо ля ля- сказал Билл и немного осёкся. Ну вот он опять! Опять навязывает тебе своё мнение.
- Мия, прошу тебя поехали. Всё будет отлично- парень обнял тебя
- Билл, я просто не хочу тебя опозорить, вдруг я что-то скажу или сделаю не так, а на завтра все газеты растрезвонят это по всему миру и у вас будут неприятно. Боже мой, но почему так всё сложно???- ты уткнулась носом в плечо Биллу
- всё не так уж сложно. Я теперь тебя чаще буду водить на такие мероприятия, чтобы ты так сказать освоилась и не выдумывала мне тут. Ты у меня самая- самая и я точно знаю, что ты будешь делать всё как надо. А вообще будь собой- улыбнулся Билл- ладно пошли вниз, а Том уже наверное заждался.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››