...

Саша пришла домой, на радости сбегала в тот дом и сказала, что уже пришла, что Ирку ждала, но не дождалась. Опять отказалась от еды и убежала к себе. Как ей хотелось кричать от радости! Она смеялась, на лице сияла улыбка. Она так хотела кому-нибудь рассказать об этом. Ведь первый поцелуй для девушки это самый счастливый момент в жизни, который останется на всю жизнь в сердце, в памяти…
Но кому рассказать, с кем поделиться?
С сестрой? Да, Саша любила ее по-своему, но в то же время ненавидела. НЕТ! Ей нельзя доверять. Сказать маме? Тоже нет! Саша никогда не делилась с мамой о личных переживаниях. Тем более что Саша выросла самостоятельной девочкой, привыкла решать все проблемы сама и никогда не любила просить помощи у кого-то. Но еще больше ненавидела , когда ей предлагали помощь, особенно мама…
Пожалуй, единственный человек, который узнавал обо всем первым, была Алька, лучшая подруга Саши. Но сейчас Саша не стала говорить ей о случившемся, ведь она уже замучила Альку рассказами о том, какой Миша классный!
Саша не могла усидеть на одном месте и минуты, ходила по комнате и вспоминала, что же было. На самом деле она не могла вспомнить всего, что происходило после первого поцелуя, все было как во сне. И все же это были лучшие полчаса в ее жизни!
Саша не спала всю ночь. Придя в школу и увидевшись с Алькой, Саша тут же поведала подруге о случившемся. Та искренне порадовалась и, как это бывает, расспросила о всех мелочах вчерашнего вечера.
Обе девочки были счастливы, радовались друг за друга. Больше всего радовалась Саша и частенько на уроках летала в облаках. Она по- настоящему влюбилась. Первая любовь это так прекрасно!! Но Саша даже предположить не могла, как повернутся события.
Она всегда писала первой, он отвечал…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››