Плёнка

Наша жизнь сплошная киноплёнка,запланированная ещё до нашего существования?!

***
Почему эти два воющих индюка , не выходят у меня из головы? Можно предположить,что они начали мне симпатизировать.. Два парня и одна девушка,одна охотник, на не существующих существ,а они оборотни. Нас связывает только смерть,но пытаясь перечить всем правилам,всем правилам охоты. Ломая стереотипы,иду в небытие,пытаясь стереть киноплёнку и создать свою. Как нам пройти это? Как мне жить теперь? Ведь всё просто так не закончиться,я уверенна!

***
Если я так буду лежать на кровати,то ничего не решиться! Встав с кровати,я пошла к холодильнику. Есть хотелось неимоверно. Взяв от туда колбасу и масло,я начала делать бутерброды. Хорошо,что предварительно не забыла зайти вчера в магазин. Уже приготовившись кушать,мне в голову пришла дельная мысль. В сухомятку кушать нельзя,а значит надо налить водички или чайник поставить. Решив,что вкуснее будет с чайком,я поставила сам чайник. Вот только,разрывалась перед вопросом ,сколько сахара можно добавить в чай.
Всё таки без сахара лучше!

- Тук-тук. - Прозвучало. - Тук-тук. - Да мне сегодня дадут поесть?!
Как же меня всё бесит. Почему мне не дают нормально пожрать?!

Открыв дверь все мысли про еду,сразу вылетели. На моём пороге стоял ни кто и ной, как Сэм Адли. Без лишних слов,я пропустила его домой. Мало ли.
- Я нарушила правила,раз сам вожак нарушил мои покои? - С ехидной мордашкой пропела я,да,именно пропела.
- Нет. - Чуть помедлив он сказал. - Я хочу тебе задать один вопрос. - Озарив меня своими глазами. Чёрт. Что же такого я успела сделать?


Мы пытаемся стереть всё,но не получается. Оковы невидимых наручников сдерживают нас..

***
Неужели она стала моим смыслом? Почему она поцеловала Пола? Да,что с этой девчёнкой? Что с моей.. да какой моей?! Она не моя,и не была моей! Я не знаю,что мне теперь делать,и делать вообще что-то.. Сэм говорил,если противится запечатлению,то будет только хуже. Значит,значит не смогу?

***
Все эти мысли доведут меня до инфаркта! В кровати нахожусь три часа. Три {censored} часа,я просто лежу и думаю о ней. О ней и не о ком другом!
А это может сложиться худо для меня,нужен я тогда ей буду? А нужен я ей вообще? Чёрт. Блээк,с каких пор ты такой тряпка?
Оборвал меня гулкий,но довольно таки устрашающий шёпот снизу.
- Есть кто? - Прикрикнул я.
В ответ последовала тишина. Быстро накинув майку,побежал со всех ног вниз..

Непроизвольно плёнка смоет свои грехи,а вместе с ними смоет нас?

***
- Если хочешь чтобы твоя подруга осталась жива,поторопись. - Грубо сказал парень.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››