...

Придя к пляжу, я села под пальмой и открыла книжечку. Теплый песок заставлял расслабиться, шум моря не давал быть одинокой, а палящее солнце не чувствовалось под листьями пальмы. Зачитываясь строками Стивена Кинга в книге “Мгла” я не заметила, как солнце начало спускаться в закат, волны стали все больше, а солнце уже не так жарило. Я подняла глаза от строчек. В море были Шарли и Шер с тем самым парнем. Я закрыла книгу и подошла ближе к морю. Сев так, чтобы только ноги были в воде я смотрела на закат изредка поглядывая на того парня. Вскоре я услышала шаги позади, со мной рядом сел какой-то парень.
-Кажется я вас где то видел? – спросил он.
-Да, поэтому я туда больше не хожу – у парня был шок, а парень из отеля уже сидел рядом и ржал над тем, как я отшила этого парня. Решив поплавать, я сняла юбку и побежала к морю. Волны уже были довольно большие, но я не боялась, все-таки плавать умею. Вода была прохладная, но не холодная. Я доплыла до глубины в раза два больше моего роста и у меня онемела нога. Было немного больно, неприятно и даже страшновато, волны уже большие, осталось чуть-чуть и объявят штормовое предупреждение. Ноги почувствовали какую то скользкую гадость, я поняла что ко всему этому, еще запуталась в водорослях и теперь не могла плавать. Я немного наклонилась и попыталась распутать водоросли, но еще больше тонула. Тут на меня большим потоком обрушилась волна, и я хлебнула морской воды…..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››