Продолжение

- Когда тебе 5, ты думаешь, что мир такой же маленький как и ты сам. Ты видишь мир таким, каким его создают вокруг твои родители. Таким, каким они хотят сделать его для тебя. Вот лично я хочу, чтобы мои дети жили в сказке!
- Тогда тебе придется раздвоиться, Билл! – Ответила Эмануэль с улыбкой и налила кофе.
- Я уже… – Вильгельм с улыбкой посмотрел в сторону своего брата.
- К чему ты клонишь, братец? – Встрял Том.
- К тому, что я отец. Я хочу, чтобы мои дети были счастливы! Я хочу, чтобы у них была семья! Полноценная! Отец, мать… - Он схватил Эму за руку. – Ты меня понимаешь? Ты поминаешь, к чему я веду? – Он ослепительно улыбнулся, так же, как ровно пять лет назад.
- Эма? Так вот как ты… - Андре схватил её за руку, Билл отпустил. – Что здесь происходит?
- Ты всё не так понял. – Спокойно ответил Билл.
- Как тут еще что-либо понимать? Ты… Вы.… Да у меня слов нет!
- Ну, вот, тем более. Когда нет слов, люди молчат. – Усмехнулся Том.
- Просто мы с Эмой обсуждали, как проведем завтрашний день. Я предложил съездить всем вместе в Альпы.
- В Альпы Бл*?! – Заорал Том, поперхнулся и похлопал себя по груди.
В комнату вошла малыши. Держась за руки. Всё замерло.
Андре держал Эму за руку, она смотрела на Билла. Билл стоял, опершись рукой о стол, с чашкой кофе в руке и самодовольно улыбался. Том сидел на стуле, смешно выгнувшись и похлопывая себя по груди, его кофе лился на пол.
- Мама, папа! – Сказала Инна. – Ну что вы кричите? – Она нахмурила брови. – Дядя Андре? Дядя Том, ты же сказал, он исчезнет! – Том еще больше закашлялся.
- Моя девочка. – Выпалил самодовольно Билл.
- Да, Каулитц. Характер ребенку ты подарил свой.

***

19.03. Дневник Т.К. под N-ником на одном из блоггерских сообществ

Честно сказать, иногда мне самому хочется, чтобы у меня была семья, дети, жена. Хоть у моего брата уже нет жены, однако у него есть дети. Мальчик и девочка. Можно сказать двойняшки. Даже так. Пусть будут двойняшки. Я очень люблю свою племянницу, провожу много времени с этим непоседливым хулиганистым существом. Она чем-то напоминает меня и моего брата в детстве. Такая же. Постоянно что-то болтает. Язык за зубами вообще не держит, болтунья. Очень хотелось бы чтобы было свое такое чудо. Мне хочется просыпаться по утрам, от того, что кто-то стоит такой маленький у кровати и дергает за волосы, кричит мне «ПАПА», кто-то родной. Я даже не хочу, чтобы жена была. Она мне как то не особо. Просто нужен свой такой родной маленький человечек…
Может Baby-Born купить?...


***


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››