...

Те захотелось немного поплавать (хоть ты и не умела плавать, ты не могла се позволить не поплескаться в шикарном бассейне). Ты вышла на задний дворик. Это не дворик, а целый дворище!
«Этот ДВОРИК больше родительской квартиры!»- подумала ты и вмиг сняла платье. Но не забывай на те был тот секси бикини, на который ты угрохала всю свою стипендию.
К твоему счастью никого не было, все были в доме. Ты не хотела, чтобы люди видели, как ты пытаешься изобразить, что ты умеешь плавать.
Ты поплескалась, поплескалась и устала. Ты решила немного отдохнуть и осторожно подплыла к краю бассейна. Ты положила голову на землю, закрыла глаза и те захотелось спать. Запомни, ты была в углу бассейна и стояла спиной к остальной части бассейна.
Вдруг ты услышала, что кто-то вышел во дворик и прыгнул в бассейн. Ты не видела, кто это был и подумала, что этому кому-то тож захотелось поплавать. Ты повернулась и увидела рядом с собой того симпатичного парня, он смотрел на тя и молчал. И вдруг


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››