...

Но видимо мозг все-таки успел проснуться и засыпать обратно не хотел, так что я все-таки открыла глаза и вдруг я поняла, что это не Алиса и что было сил закричала. Наверное, меня слышал весь клуб.
«Эй, эй хватит!»-сказал Билл Каулитц, но я все равно кричала.
«Кости, ну чего ты орешь!»- сказала сонная Айси, лежащая на соседнем диване. Она резко подняла руку, видимо, собираясь меня ударить и все бы ничего, ведь ей меня все равно не достать, но к несчастью рука моей сестры встретилась с носом Тома Каулитц, который стоял, склонившись над ней..
«Черт, за руками следи!»-Том схватился за нос. А Айси уж не знаю, почему расхохоталась. Представляете какой шум стоял в гримерке, не удивительно, что Георг и Густав предпочли удалится.
«Ну что случилась?»-спросила Айси перестав смеятся.
Мне было стыдно произнести это в слух, ведь я обозвала солиста своей любимой группы «дурой». Да, уж такое могло случиться только со мной.
«Я…я…обозвала Билла дурой!»- сказала я. Айси несколько секунд просто смотрела на меня, а потом разразилась смехом. Это было очень обидно!
«Перестань смеятся!»-произнесла я, в этот момент мне хотелось провалиться на месте.
«Извини, не обижайся! Просто только ты можешь оскорбить человека два раза одним словом! Мало того, что ты усомнилась в его умственных способностях, так еще и за девушку приняла!»- Айси снова начала смеятся. А я начала злится, да какое она имеет право, сама тоже хороша!
«А ты Тому по носу дола!»-сказала я.
«Ну скажем так он это заслужил!»-ответила Айси: «Ладно, прости, я понимаю, ты так сказала не со зла!»
« Так за чем же она это сказала? И как вы вообще сюда попали?»-наконец вмешался в разговор Билл.
«Ну, если мы вам скажем вы нам все равно не поверите!»-сказала Айси: «Вставай ,Кости, мы уходим!»
Я встала и, опустив голову, пошла за Айси. Я не решалась взглянуть в глаза братьям Каулитц.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››