...

3 часа ночи. Она открывает глаза. Странное чувство до боли знакомой мелодии. Да вспомнила. Телефон. Рядом с кроватью стол. Убрав будильник под подушку, она села на кровать. Вспомнив, что звонил телефон, а не будильник, она решила отказаться от этой дурной, как ей казалось, привычки, и поставила будильник наместо. «3 часа ночи, зачем так рано вставать»- подумала она, накидывая на себя халат, лежавший на том же столе что и будильник. Пройдя до кухне и взяв печенье, она снова вернулась в комнату. Только теперь она вспомнила, от чего проснулась. «Да, пришла sms». Взяв в руке телефон и нажав в уже давно заученном порядке кнопки, она прочитала: «Ты Мне очень НрАвИшСя, Давай встретимся?» . Ни номера отправителя ни имени не наблюдалось. Девушку это задело. В её руках снова зазвучала знакомая мелодия. Открыв следующую sms, её поразила наглость этого человека. «Почему не отвечаешь? Ты обиделась?» Ей даже не хотелось разбираться, кто так глупо шутит. Она отключила телефон, бросила халат на прежнее место, и легла спать. Утром она включила телефон, только выходя из дома. Было около 8:00. Телефон глупо показывал новое sms сообщение. «17:00. У памятника Ленину. Тот, что в парке» . Сентябрьский ветер начал тонуть в кофе, так и не допитом кем-то на расстоянии 20 метров от этой девушки. А она шла и думала, стоит ли ей идти на столь загадочное свидание.
В пять часов девушка стояла уже около того самого памятника, который был в парке. Черная юбка, дополняла её карие глаза, а светлые волосы падали на открытые плечи. Кофта была предназначена для более теплой погоды, потому ей больше всего хотелось теплого чая или какао.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››