В кабинете

Зайдя в кабинет своего отца, ты увидела свою мать, которая сидела в уютном кожаном кресле твоего папы бессильно опустив голову, что для нее было в новинку т.к. Элеонор была бывшей моделью и старые привычки остались при себе. Например, осанка, походка, контроль отрицательных эмоций и т.д.
Ты – Мам, ты хотела меня видеть?
Элеонор – Да дорогая. Присядь пожалуйста- мягко сказала она
Ты повиновалась и села в кресло напротив нее
Эл. – Сейчас я буду говорить, а ты меня не перебивай хорошо?! – все тем же тоном сказала она
Ты кивнула головой и сказала – Хорошо
Эл. – Понимаешь, дорогая. Мммм… - было видно, ято она не очень хочет вести этот разговор- папа решил открыть новый филиал на шей фирмы Van Der Bilt в Лондоне и ….
Ты – А я причем?! – все же не вытерпев ты спросила
Эл. – Я же просила не перебивать! Ладно… Так вот он хочет самостоятельно контролировать весь процесс и мы должны всей семьей поддержать его и поехать вместе с ним в Лондон! – твоя мама выжидающе посмотрела и до тебя дошло, что ты должна хоть, что – то сказать
Ты – Зачем мне ехать туда всего на 2 дня?! У меня же новый семестр в школе.
Эл. – В этом все и дело. Ты будешь учиться в английской школе Хогвардс!
- Что? – не веря своим ушам, вбесившись прокричала ты
Эл. – Блер, солнышко там тоже очень хорошо и эта школа ничем не уступает твоей предыдущей – пыталась успокоить тебя мама
– Я туда не поеду!! У меня все : Здесь Бри, мои подопечные, мои мальчики, да здесь моя родная школа в конце концов!!!! Фууууу и на сколько я знаю в этом захолустье форма!!! – опять же кричала ты
Эл. – Мы об этом с папой позаботились. У тебя не будет никакой формы – полная свобода в одежде.
Ты – все равно не хочу я туда
- …… Нет! Ты поедешь!- услышала ты за спиной грозный голос своего отца Чарльза – я уже все обговорил с Дамболдором . 1 сентября тебя будут ждать в твоей новой школе, а сейчас иди позови Иванну и собирай вещи. Завтра мы отправляемся в Лондон, чтобы обосноваться в городе.
Ты поняла, что на этом разговор окончен, ведь это был особенный тон отца, который означал безприкасловие. Выходя, бросив взгляд на мать, ты увидела, что ей тоже очень не легко.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››