Неприятная встреча...

Ты очень крепко спала, тебе снился замечательный сон, но его прервал крик Анны.
-Всем подъем. Быстро умывайтесь, идите есть, а потом тренироваться.
Ты вскочила с кровати, тебе стало понятно, что не надо спорить с ней. Ты пошла умываться, так как ванная была у вас общая, тебе пришлось подождать пока Лен не выйдет, когда он вышел он посмотрел на тебя с каким-то непонятным огоньком в глазах.
-Ты что так на меня смотришь? - спросила у него ты.
-Как? - он подошёл к тебе поближе.
-Слушай, отойди от меня... - оттолкнула ты от себя Рен и быстро побежала в ванну.
Твои мысли: «Что он хотел? Надеюсь не то, что я подумала..."
Ты встала под холодные струи воды и наслаждалась. Когда ты перестала мыться, аккуратно вылезла и вытерлась махровым полотенцем, расчесала волосы. И оделась в это:
Ты вышла из ванны, там до сих пор стоял он. Ты обошла его стороной, он пытался, приблизится, но ты убежала.
Твои мысли: «Что всё это значит?"
Ты побежала намеченный кросс, вдруг ты увидела на своём пути, скажем прямо, странного парня.
Это он:
Около него мерцал огонь, присмотревшись, ты, узнала силуэт. Это он убил твоих родителей, ты была в бешенстве. Ты понеслась на него со всей силы и хотела убить его. Да, именно, уничтожить. Ты не контролировала свои эмоции, но ты заметила, что он только уворачивается, не нападая. Это ещё больше вывело тебя из себя, и ты крикнула: Почему ты на меня не нападаешь? Нападай! Я же нападаю…
-Во-первых, я пришёл не драться, а поговорить и призвать тебя на свою сторону, во-вторых, ты ещё не разбудила в себе силу твоего клана, по этому я не пока не буду тебя калечить… - сказал он с усмешкой.
-Что ты сказал? На свою сторону?! - сказала ты, смеясь во всю, - Нет, ты точно надо мной издеваешься…Ты убил моих родителей и ещё пытаешься меня на твою сторону перетащить! Не смеши меня…
-Как знаешь, я мог бы дать тебе мощь, я мог бы помочь пробудить в тебе способности твоего клана, но выбирай сама… - сказал он и исчез.
“Нет, он точно надо мной издевается.…Убил моих родителей и на что-то надеется.…Ха.…Но теперь я точно должна стать сильнее, теперь я знаю убийцу родителей и должна отомстить! Но вот как?” – с этой мыслью ты шла до домика Анны.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››