3 глава

Через пять минут в кабинете стоял сам Саске Учиха.
- Вызывали, Хокаге-сама? - сказал он, как обычно своим ледяным тоном.
- Да. Ты будешь учить Киру - кивнула на тебя - пользоваться шаринганом. У Саске глубочайший шок. Через минуту он начал приходить в себя:
- Как? - он не смог больше ничего сказать.
- Вот так. Кстати, Цунаде-сама, а я? - вставила свои пять копеек Сиэль и посмотрела кавайными глазками.
- Чёрт с тобой! Тебя будет тренировать Морино Ибики. А теперь идите! - Саске опять хотел что-то сказать но Сиэль схватила его и тебя за руки и потащила прочь из кабинета, на последок бросив:
- Мы зайдём завтра! До свиданья, Хокаге-сама!
На выходе из резиденции она остановилась и спросила:
- Кира, где мы живём? - сказала она с серьёзным лицом.
- В квартале Учих. Саске, ты нас проводишь? - спросила ты, не смотря на него. Он до сих пор не отошел от шока, поэтому только кивнул и пошел в неизвестном направлении. Вы поплелись за ним.
Всю дорогу вы молчали. Когда вы уже подходили Саске остановился и сказал:
- В каком доме вы живёте?
- В любом, на наше усмотрение. - ответила ты несвойственно тебе ледяным тоном.
- Кира, можно нам у него в доме пожить? - умоляющим голосом пропищала она.
- А меня спросить не хочешь? - возмутился Учиха младший, но заметив, что его не слушают, начал сверлить а тебе дырку с мыслями-"А почему бы и нет? Интересно, кто они вообще? И откуда у неё шаринган? Чёрт!! Одни вопросы. Нужно будет спросить Хокаге" На этом его мысли оборвались и ты сказала:
- Мне всё ровно. Я себе дом уже выбрала, а ты живи где хочешь. - на этих словах ты пошла к дому стоящему в 40 метрах от вас.
- Чего? - на лице твоей подруги проскользнуло удивление, но потом оно сменилось на ухмылку. "Да... Ты всё про меня знаешь, Кира. Оставила меня наедине с моим любимым персонажем. Спасибо". А ты же спокойно топала к выбранному дому и думала "Не упусти свой шанс, Марго. Хотя теперь её лучше звать Сиэль... Нужно как-то сказать ей про тренировку. Или может пойти самой? Ладно позже об этом подумаю." Ты открыла дверь и не думая отправилась на второй этаж, искать спальню. Как только она была найдена ты села на кровать и начала пытаться концентрировать чакру в животе. Ты сама не понимала зачем это делала, но что-то тебе подсказывало делать это.
В это время у Сиэль.
Как только ты ушла Сиэль подошла к Саске и сказала с серьёзным лицом:
- Саске, ты хочешь отомстить?
У него уже третий раз за день шок. Он не мог понять к чему Сиэль это спросила но ответил:
- Да
- Тогда ты должен знать, что мстишь не тому человеку. - на этой фразе лицо Саске изменилось на удивлённое, но через секунду приобрело обычный вид.
- Не верю.
- Как знаешь. Если ты захочешь узнать кому нужно мстить, то ты знаешь, где поселилась Кира. - на этих словах её лицо изменилось на весёлое и она взяв Саске за руку, побежала к дому. Когда они пришли Сиэль сразу побежала на кухню. К её удивлению, холодильник был пуст. В итоге она решила сходить к тебе, а потом пойти в магазин. Сиэль пулей вылетела из дома и понеслась к тебе. Она вбежала в дом и начала тебя искать. Но когда она зашла в спальню она увидела...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››