...

Смех. Этим словом меня окрестила одна девушка пол года назад, все в ней было таким ярким она была блондинкой с длинными волосами , такой я ее запомнила яркая как солнце летом, веселая как солнечный зайчик весной и независимая ни от кого как ветер. Да она была такой, Адара Амо, неповторимая и неизменная девушка подарившая мне смех. Хоть прошло всего пол года но я стала другой совершенно.
- Эмису иди к нам.- прокричала моя сестренка из соседней комнаты.-Без именинницы никак!
-Дай одеться Атемиру, мне что в пижаме идти!-Ох уж эта Ата никогда она меня в покое не оставит. Достав из шкафа голубой сарафан с вышитыми на нем снежинками и оделась,после чего начала возится с волосами, ох уж эти длинные, густые, черные, вьющиеся волосы,косичка вас покарает!Да так хорошо я улыбнулась и посмеялась.
-Эми, улыбка тебе идет.-Послышался голос за спиной.Повернувшись я увидела высокого блондина с пепельной челкой заколотой на бок, его глаза были бледно голубыми как акварель.(Алла:ничего лучше не придумала сори. Ира: конечно словарный запас как у амебы надо было написать лучше морозные узоры! Алла: Ир пи*дуй на кухню гамбургеры есть небось и к 40 годам 40 кг весить будешь) Одет он был в обычную майку серого цвета и обычные синие джинсы с черными кедами.
-Аре?Том? что ты тут делаешь-Нельзя сказать что я не была рада тому, но и рада тоже не была, я его ждала просто. Именно этот глупый парень восемнадцати лет был для меня всем, для семнадцатилетней дурочки с доверчивыми черными глазами, толком и не знающей жизни.
-Пришел тебя поздравить глупышка.-Том плюхнулся на кровать и уставился пустым и бездушным взглядом в потолок. Я встала со стула и направилась в сторону парня нагло валяющегося на моей кровати.
-Эм. Том ты ничего не забыл-Я начала робко мяться и краснеть зная что от таких действий он встанет с моего законного места.Да и мой план вскоре сработал парень все таки встал с кровати и направился ко мне. подойдя в плотную ко мне он приобнял меня за талию.Но так или иначе ему пришлось бы меня отпустить и вскоре он получил удар по голове от вошедшей в комнату Аты, в глазах у нее читалась ненависть к этому человеку, это потому что он в детстве брал ее игрушки и ломал их.
-Ах ты скотина извращенная! Как ты посмел тронуть мою сестру! Я тебя сейчас шваброй покараю анально!-Атеми всегда себя так вела и для меня это не было удивлением.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››