3 часть.

Лора шла по улицам, смутное чувство страха посещало её время от времени, сейчас она думала как бы побыстрей дойти домой, шорохи издавались из сомнительных поворотов, причем было не очень понятно из каких именно, около стен сидели странные типы, а ведь оружия под рукой не было, но Лора не показывала страха, она считала что это показатель трусости, а она не переносила трусость и на дух."Кругом неизвестно кто, зачем я сюда свернула ?" пронеслось у неё в голове, затем она ни с того, ни с сего понеслась бежать по улицам, "Храбрость для дураков, трусость для ещё больших идиотов, но лучше- пофигизм", она к счастью успешно добралась домой, но тут увидела что на кровати лежит девочка, такая маленькая и беззащитная, Лора тяжко вздохнула.
-Мои болезни всё болезненней и болезненней. -Она покормила девочку даже не ожидая, что это мелковатое чудо окажется её дочерью.
Ночью снова кровь, убийства, когда спишь- воспоминания, когда встаешь- работа, дом.
-Невозможно сосредоточиться на важных вещах.
С тех пор прошло уже два дня, девочка всё жила и жила, а лучше не становилось, но Лора незаметно влюблялась в неё всё больше и больше.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››