Разговор. Случай в лесу.

*Вернемся к тому моменту как Кетрин ушла и Калены с Вольтури разговаривали*
-Она всегда такая вспыльчивая? - Спросил Кай поднимаясь с пола и разминая челюсть. Другие Вольтури хотели было помочь своему госпадину, но тот остановил их сказав что все нормально. -В основном. -Карлайл подавил в себе смешок. -Карлайл, Аро, Марк и я считаем что у вас только 2-а варианта как поступить с этой девушкой.- на лице Кая появился звериный оскал. - ты сам понимаешь, мы были снесходительны на счет возлюбленной твоего сына, но эта девица...-Начал Кай. Эммет тихо зарычал на него. Да и впринципе все Калены были напряжены.- Вы не тронете ее.-Прорычал Эммет, делая шаг на встречу Каю. Однако его схватила Роуз, дабы тот ненаделал глупости. -А ты имеешь на нее виды?-хитро спросил Диметрий.- Не я. Она мне как сестра. И я не дам ее в обиду.-Рыкнул Эммет. -Кай, она стала нам с Эсме дочерью, а для остальных младшей сестрой. Мы не позволим приченить ей вреда. Мы обратим ее. Но позже.-проговорил Карлайл. В его голосе отчетливо слышалась сталь. -Хорошо! Так как я сегодня добрый и хочу узнать эту деченку получше я соглашусь на ее обращение. И советую не тянуть с обещанным. Иначе умрете вы все.- Кай проговорил это хитрой клыбкой на лице. Он направился к двери, а за ним пошли и остальные.- Мы второй раз делаем исключения для вашей семьи. Задумайтесь об этом.-проговорил Кай выходя на улицу и смотря на сидящюю на крыше девушку....
-Кетрин. Пойдем прогуляемся?- услышала я у себя за спиной. Обернувшись я увидела Джаспера. Он стоял недалеко от меня с толстовкой в руках. -Пойдем!-кивнула я головой и встав с крыши взяла толстовку из рук вампира, но тот перехатив мою руку потянул меня на себя и я упала в его объятия. Вампир впился страстным поцелуем мне в губы. Оторвавшись с огромным трудом от моих губ вампир помог мне спуститься с крыши. Накинув на себя толстовку мы пошли в лес.
-Мне рассказали что случилось. Ты понимаешь что ты разозлила Кая и что он не оставит этого так? -начал Джаспер сильнее прижимая меня к себе за талию. -Джас, я знаю что делаю и если эта ошибка эволющии посмеет причинить вред мне или вам, то я порву его на конфети.-спокойно ответила я глядя на ночной лес. -Кет, вольтури очень опасны. Они никогда не прощают оскарблений. Особенно Кай. Он самый молодой и кровожадный среди Вольтури. Он очень гордый и мстительный. Буть осторожна.-Проговорил вампир и прижал меня к дереву.- Он поставил нам условие. Или ты они убивают тебя или мы обращаем тебя. Карлайл выбрал второе. -рассказал мне мой вампир, нежно прикасаясь губами к моему лицу.- Я с удовольствием стану вампиром, но не сейчас. Сейчас я нужна своим друзьям как человек.- я запустила пальцы в волосы Джаспера.- Объяснишь?-шепнул вампир мне на ухо попутно целуя мое ухо. - Если меня обратить сейчас, то нам нечем будет шантажировать Клауса.-я закрыла глаза от наслаждения. Дыхание сбилось. Действия вампира заставлели меня возбудиться. Я хотела его. Но не могла. Это опасно, ведь он может и не сдержаться.-Не бери в голову.-прошептала я увидев непонимающий взгляд Джаспера.-Ты сводишь меня с ума. Ты даже не представляешь как я хочу тебя.-шептал мне на ухо вампир. Его руки блуждали по моему телу. -Я тоже этого хочу.-я подняла ногу и провела коленом по его "паху", вампир сильнее сжал меня в объятиях, целуя шею.-Нам надо возвращаться,скоро дождь пойдет.-прошептам мне на ухо вампир. Внезапно его схатка стала стальной. Он сжал меня в своих руках. Я почувствовала боль в районе ребер. Кажется у меня треснуло 2 ребра. Дыхание вампира участилось.-Джаспер, отпусти мне больно.-простанала я задыхаясь в хватке вампира. Он потерял контроль. Я ненашутку испугалась. Я могла бы сейчас применить силу и откинуть от себя вампира, но я не хотела. Я пока не доконце ее контролирую и могу приченить ему вред.Поэтому я терпела всю ту боль что он причинял мне сейчас. Я услышала тихое рычание. Оно исходило от Джаспера. Вампир приоткрыл рот выпустив клыки. Внезапно он резко отпустил меня и отлетел к другому дереву которое находилось на приличном расстоянии от меня. Он тяжело дышал. Его глаза вновь преобрели золотой цвет. Я упала на землю схватившись за ребра. Судя по всему у меня были сломаны ребра. Я почувстввала как меня взяли на руки и с вампирской скоростью понесли в сторону дома. Единственное что я слышала перед тем как отключиться были слова"ПРОСТИ"которые Джаспер повторял не однократно, и какой-то шум..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››