продолжаем..

*От лица Катарины*
*Сколько людей.И все куда-то спешат.Суетятся.Муравьм,не иначе.Что ж к сожалению мне придеться с ними смешаться.*-Я сидела на ветке высокого дерева и наблюдала за людьми.*Чтож пора.Звонок через 15минут а мне еще надл зарегаться.*-спрыгнув с дерева и призеслившичь на ноги я выпрямилась и. Сделав сузыку в наушниках на полную отпрааилась в школу.Сколько косых и удивленных сзглядов но я привыкла.хотя что вы хотите как бы вы реагировали если бы увидели высокую девушку с длинными голубыми волосами в пол,в коротких шортах,топе с ремняти,и к тому же в длинном сером плаще с капюшоном на глаза.С перекинутой через плечо сумкой.
Я зашла в здание и направилась к кобинету директора.зарегесрировавшись директор пррвод л меня к класу.прозвенел звонок.
-позвольте представить вам новую ученицу....-начал учитель.
-давайте пропустим эти сопли. Начьнем урок..-не выдержала я снимая один наушник.нацдя свободное место я села на последний ряд у окна.И начала делать вид что слушаю учителя.Я видела как ученики постоянно оглядывались на меня.
-что? никогда не видели человека в плаще??-невыдержала я.Все мигом отвернулись.
-мисс...-начал учитель
-Демонио.-поправила я его
-мисс демонио не могли бы вы снять капюшон
-нет.и это не обсуждается.
-почему??
-потаму что я вас прошу.
-ечли вы хотите знать причину то я прошу вас выйти со мной в коридор.-я поднялась с места и направилась к выходу из класса.учитель пошол за мной.выйдя в коридор я сняла капюшон.лицо учителя преобрело гримассу ужаса.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››