*****

На тебя брызгнула кровь,но физической боли ты не почуствовала,открыв глаза ты увидела перед собой свою сестру.
-Akumi уходи быстро!
-Но...
-Я же сказала уходи!
Ты помчалась со всех ног в глубь леса.С твоих глаз капали слезы,ты ели сдерживалась что бы неупасть,твои силы тебя оставляли,ты падаешь на сырую землю,нет сил что бы подняться.Ты лежала в лесу на холодной земле и слезы так и лилиь с твоего лица.
-Я отомщу тебе Учиха!-И ты потеряла сознание.
Тем временем:
-Нет нинадо,пожалуйста не убивай ее.-Сказала твоя сестра.
-Но почему,ты ведь знаешь почем я это делаю?
-Ты тоже пойми,я не дала тебе ее убить по тойже причине,которой ты,не убил своего брата.Я отдаю свою жизнь за ее.
-Почему,тебе в больницу и...
-Нет ты забыл что я медик,меня уже ни что не спасет.Подойди ближе.
Он подошел к ней ближе и сел перед ней на колено.А она его поцеловала нежно.
-А теперь уходи,пока они здесь не появились.И знай за все это время проведенное с тобой,я тебя полюбила.Если бы я была бы на твоем месте я так же бы поступила.Прощай,уходи.-Как бы ему нехотелось уйти,но он ушел,выполнив просьбу той которой отдал свое сердце.
Вернемся к тебе.
Ты открыла глаза и ничего не понимала.Ты лежала и кто-то тебя нес,открыв полностью глаза ты увидела черную волчицу,или скорее волченка.
-Что это?
-Я черная волчица твой хранитель,когда ты в большой опасности,и тебя никто неможет спасти я появляюсь.-Ты чуть дар речи не потеряла после услышаного.Ты себя ущипнула,но боль почувствовала.
-Хм странно вроде не сон...А может это юлюзия...Эй прекратите это очень странное гендзюцо,что бы волки говорили.Вы меня с ума решили свисти?
-Да прекрати ты,здесь очень опасно если тебя увидят у нас будут проблемы.Я не гендзюцу.Твой клан тебе что никогда неговорил,что в нем раждаются очень сильные младенцы,которых охраняет всю их жизно какой-нибудь лесной зверь?
-Ну слышала,но они должны быть большими,да я и не щитаю себя такой сильной.-Сказала ты.
-А зря не щитаешь себя сильной,если твое подсознание в таком ранем возрасте смогло меня призвать то ты даже очень сильна.А нащет того что я всего-лишь маленкий волченок не беспокойся,потому что хранители волки,а тем более черные самые сильные,и еще,я расти буду вместе с тобой.
-Нет я несмогла ничего сделать,и из-за этого умер весь мой клан,я даже стары несмогла пробудить!-Выкрикнула ты на одном дыхании.
-Стары ты не можешь пробудить только потому что,они у тебя совсем другие,у тебя стары фио.Они в таком ранем возрасте не могут пробудится.Ты не виновата что случилось с твоим кланом,ты пришла на много позже,он ждал тебя.
-А куда мы направляемя?-Спросила ты.
-В Коноху,тебе надо в больницу.
-А тебе некажется что прийти в Коноху,да еще с редким черным и крылатым волком очень странно?
-Я способна превратится в человека,у нас тоже есть большая сила,которой я умею управлять так что не волнуйся.
-Ладно.-И ты опять упала в темноту.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››