...

После поцелуя они еще поговорили , пока не приехал Том. И Биллу сразу же захотелось рассказать все своему брату.
- Привет Билл и Аделинка - с улыбкой сказал старший и подошел что бы поцеловать девушке руку.
- Здравствуй! ответили они и Билл продолжил - Том , а ты знаешь , что мы с Аделиночкой от сегодняшнего дня стали парой?!🙂 - Том отошел от девушки и шокировано посмотрел на брата.
- С чего бы это ?- спросил он с округленными глазами.
- Я предложил ей встречаться , а она мне сказала да!- проговорил на одном радостном тоне он.
- Ну что ж я рад за Вас! - произнес Томас с неким пофигизмом , что в эту минуту взбесило Аделину. Он это увидел и на душе , в глазах у него заиграли чертики. Он подошел к ней и шепнул на ушко следующее - "Ну что ж родная ты сама сделала выбор между страстным мачо и занудливым чмо!" - от этого она еще больше взбесилась и тихо прошептала ему на ухо :
- Томми , я точно уверенна что ты меня ревнуешь😈- он ответил.
- Я нет! А вот я точно уверен , детка , что тебе понравился наш вчерашний с тобой поцелуй.- тут ей было не чего ответить , по этому она всего лишь попрощалась с Биллом и ушла.
- Что с ней ? - обеспокоенно спросил Билл.
- Не знаю брат - не знаю.- * Ну да детка, ты же сама себя выдала. Тебе он не только понравился, но и ты желаешь большего ,я вижу!* думал старший Каулитц смотря в след Аделине. Тем временем Аделина вышла из ихнего дома и направлялась к своей машине. Она была немного взволнованна потому что Томас догадался что ей понравился ихний вчерашний поцелуй. Девушка села в свою машину и спокойно , ни очем не думая уехала домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››