Утро следующего дня

Солнце начинает пробираться в комнату к маленькой девочке которая спокойно разлеглась на диване. Ну это выглядело так... нога на стене, лежит головой к краю, руки свисают. Вообщем все было тихо и мирно. Но угадайте что? Как всегда идиллию испортил будильник.
POV Гэнки
-Что за ужасный звук. Надо от него избавится. Ах да это опять будильник. И кто его только придумал. Ладно...стоп, а где это я?
Я начала разглядывать все вокруг. Тут в памяти что то всплывать. Ах да сегодня мне надо в Академию. Возле площадки меня должен встретить Наруто. Хоть бы он не проспал.
Собрала вещи я быстро, ну как всегда. И так сегодня мой первый день и я должна представить себя с хорошей стороны. Думаю теперь у меня будет много друзей. Я взглянула на часы:
- Ну пора.
Шла я довольно медленно так как вышла рано. Что не похоже на меня, обычно я выхожу за пять минут. Но даже так никогда не опаздывала, быстро хожу, это вошло в привычку. Но сегодня особый день. За своими мыслями я и не заметила как дошла к месту встречи, но Наруто еще не было. Наверное проспал, ну ничего подожду все равно дороги не знаю.
Прошло пол часа....
И где его только носит, пусть только явится мне на глаза. Из за него опоздала в первый день, все первое впечатления испорчено. Ай ну и пусть. Тут я заметила как ко мне что то очень быстро приближается. Не успела я отойти, как это что то снесло меня с ног. В голове крутилась только одна мысль "Ему капец".


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››