Незванные гости...Удар...Шоу...

Был вечер,люди собирались идти на представление.Ору и Кама стояли у входа и показывали фокусы из бумаги.Внезапно Ору заметила странную пару мальчишка а рядом с ним мужчина одетый в дворецкого, посмотрев на девочек они зашли.
-Странная пара-сказала Ору.
К ним подошёл Питер(акробат Бланко)
Не спускайте с них глаз-сказал он и ушёл выступать.
Девочки переглянулись,разлетелись на бумагу(сложившись в бабочек)и полетели за ними.
-Себастьян,странно что бабочки летаю в такой холод!-сказал мальчишка посмотрев в небо.
Милорд это оригами - бабочки,видимо часть представления-сказал Себастьян поймав одну бабочку.
Вмиг бумага сложилась в девочек.Кама нахмурившись злобно сказала:
-Мы следим за вами!Вы странные!Вы нам не нравитесь!-подойдя к мальчишке.Мальчишка развернулся и со всей силы толкнул Каму которая тут же упала.
Как ты смеешь так разговаривать с графом!Мерзкая девчонка!-закричал Сиэль и поднял руку чтобы ударить Каму.Ору тут же ударила кулаком Сиэля по лицу и побежала к сестре.
Мерзкая девчонка!-он хотел и её ударить но его остановил дворецкий и они ушли.Ору помогла сестре встать и они побежали к Бист.Вдруг они услышали крики с арены.Побежав туда они увидели этого дворецкого на которого напала Бэтти (тигр)
Ах!Какая хорошая!Она хочет поиграть!-говорил Себастьян.
Кама от ужаса в обморок грохнулась а за ней и Даггер с Ору.Бэтти удалось оттащить.Джокер решил показать парня доктору и нас за компанию.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››