1.ЗАВТРАК.

Ты уже неделю живешь новом доме. За это время ничего особенного не произошло. Ты успела со всеми поладить, нашла общий язык с Гарри, подружилась с Тонкс (она оказалась очень забавной девчонкой, правда очень неуклюжей), ты наконец-таки научилась различать близнецов, иногда помогаешь Молли по кухне ( когда Сириус увидел тебя за это время первый раз у плиты, то первым делом спросил можно ли есть то, что ты приготовила- наверно, он всё ещё помнит ту жареную картошку - которую ты изначально поставила вариться - что ты как-то приготовила, когда он жил у вас ), вечерами ты часто болтала с Бродягой и Лунатиком. Дамболдор заходил редко, но вы всё же обсудили твою проблему и сошлись на том, что тебе следует продать квартиру.
Утро. Ты отложила книгу и взглянула на часы, на них было 09:07. Спала ты редко,одной - двух ночей на две с половиной нормально протекающих недели было более чем достаточно. Сегодня в твои обязанности входило посетить свою квартиру, навести там порядок, при этом не угодить к посетившим тебя гостям, если те устроили там засаду, и уволиться с работы, потому как неизвестно когда ты сможешь на неё вернуться. " Но этим мы займёмся немного позже, а моим планом на ближайшие пол часа являются тосты с апельсиновым джемом, которые, кажется, только что приготовила Молли. Ах да, надо будет незабыть зайти в банк Гринготтс, надо бы поменять деньги. Но всё же главной задачей является поход в больницу. (Обычная еда немного заглушала вампирский голод, но всё-таки ещё недолго и ты возможно сорвёшься, конечно, ты могла бы питаться кровью животных, но её хватало только на три, максимум четыре дня, и после того как она чуть не сорвалась и не укусила свою клиентку, Джо решила, что насколько она не была гуманисткой, донорская кровь будет действенней, к тому же оказалось, что 200 грамм такой пищи хватает на неделю, поэтому можно и потратиться), но сейчас всё же вернёмся к тостам." На кухне уже восседали Молли с Артуром, Сириус, Римус и, как не странно, профессор Дамболдор почтивший вас столь ранним визитом.
- Доброе утро всем. Молли, твои тосты очень аппетитно пахнут, что я учуяла их даже у себя в комнате.-кажется Альбус усмехнулся моим словам.
- Доброе утро, Джорджия.-поприветствовал профессор.
- Здравствуй, Джои.Скорее за стол, а то завтрак остынет.- миссис Уизли тут же засуетилась. "Вечная мама для всех,"-Джои улыбнулась своим мыслям.
- Здарово, Джо. Сегодня у тебя трудный день?-усменулся Сириус.Члены Ордена знали твою причину прибывания, скрывать не было смысла.
- Бродяга, дай позавтракать спокойно, бери пример с Римуса.- Лунатик чуть не поперхнулся своим какао.
- Я что маленький что ли? - со стороны Римуса послышался смешок, все остальные наблюдали за происходящм с улыбкй.
- Знаешь, ты очень часто напоминаешь мне великовозрастного ребёнка, с нашей последней встречи прошло 19 лет, а ты какой был такой и остался!
- Ты, я смотрю, тоже не сильно изменилась.
- Ребят, прекратите! - вмешался Люпин,- вам ещё подраться осталось!
- Вот именно, Сириус, жуй свой тост!- ты сделала вид, что к тебе высказывание Римуса никак не относится.
После завтрака Дамболдор сказал, что тебя весь сегоднешний день будет сопровождать Лунатик, и как бы Джо не отпиралась и не говорла, что сама справится, согласиться всё же пришлось.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››