На следующие утро . Кабинет директора.

- Как я уже говорил вчера , - сразу к делу, таков наш папа Янг, - я решил , что вы дебютируете как группа.
- Да , Президент. - ответили мы хором .
- Хорошо, тогда распределим обязанности . ЮнИн, ты отвечаешь за высокие ноты. ЛиШи, главный вокалист. КванХи и ДанБи - реп. Так же я должен назначить лидера. Я долго думал насчет этого и решил ,что лучше всего подойдет КванХи. Названия группы можете придумать сами.
Ого, неожиданно! справится ли она ? но вот если задумываться, то это хороший выбор. Как я уже говорила ранее, она прямолинейна , не будет выделываться и лгать чтобы понравиться и не обидеть человека. Это крутое качество, хотя неприятностей приносит тоже много.
- Мы не будем придумывать вам четкий концепт или говорить каким образам вам надо будет придерживаться все время. Что касается дебюта, сначала мы запишем несколько песен , на которые потом снимем клип. Если с ними вы добьетесь успеха , позже можно будет приступить к записи альбома. Так как у вас есть КванХи и ДанБи , которые пишут музыку, работать над песнями вы будите тоже самостоятельно. Когда две песни будут готовы , вы отошлете их мне, позже аранжировку сделают Тедди и GD.
Сколько свободы дает нам Президент.
- Причина по которой я даю вам столько свободы действия в том, что я хочу выпустить самостоятельную группу, которая не будет зависеть лейбла от которого она выступает. Чтобы вы четко представляли, что хотите донести до слушателей. И точно знали каков ваш стиль и выглядели с ним естественно . Вы меня поняли ?
- Да, Президент.
- Для подготовки двух песен, я даю вам три недели. Название вашей группы вы пришлете мне вместе с песнями.
- Президент, что будет если у нас ничего не получится? - думаю это одна из причин почему папа Янг выбран КванХи, она не боится задать вопрос.
- Я расформирую группу. Есть вероятность, что кому то придется покинуть агенства, а остальные смогут продолжать тренироваться. Я не знаю когда они смогут дебютировать и смогут ли вообще. Вот что будет , если у вас не получится.
Четко и ясно. У нас всего один шанс, без дороги назад. Все или ничего. Свобода , не свобода, а давление огромное вместе с ответственностью.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››