Глава 2. Странная неожиданность.

«С ума сойти», - немного пофигистично, но улыбнувшись, ответил Гаара.
«Вот так вот», - разведя руки в стороны, протороторила Ино.
«Это уж точно!», - с удивленным выражением лица, рядом с ребятами шла Хината. Спустя час, девушки с парнем, успешно доехав до общежития, которое давалось престижной школой, шли по коридору красивого здания и о чем-то беседовали.
«Ну вот, это наша комната», - остановившись через полминуты ходьбы, Ино указала на одну из дверей. Гаара, встав напротив девушек, только открыл рот, чтоб пожелать “спокойной ночи”, как перевел взгляд на плече Ино.
«Оу..Эээ..Секундочку», - поднеся руку к плечу, парень взял паучка, удобно усевшегося на джинсовой курточке девушки. Блондинка, заметив паука, затопала на месте:
«Боже! Какая гадость! Я их так боюсь! Их тут просто хоть пруд пруди! Спасибо!». На столь бурную реакцию подруги, Хината подвела палец к своим губам, тем самым хотев показать, чтоб она не кричала, ведь другие студенты уже спят. Гаара же держа в пальцах паучка слегка улыбнулся и, бросив его на пол, раздавил.
«Видишь, не перевелись еще рыцари», - тихо хихикая, проговорила Хината.
«Хе-хе…Их, оказывается, переводят из других школ», - посмотрев на рыжеволосого парня, подметила Ино. – «Слушай, мы завтра в город собираемся, тебе что-нибудь купить?», - слегка с заигрывающим тоном спросила блондинка парня.
«Да, надо», - кивнув головой и засунув руки в карманы своей куртки, ответил Гаара. – «Мой блок 2/15. Позвони», - договорив фразу, он чуть улыбнулся и, повернувшись, пошел дальше по коридору в сторону своей комнаты.
«Ладно», - широко улыбнувшись в ответ, договорила Ино. Как только рыжеволосый парень скрылся за углом, девушки стали входить в комнату.
«Он классный!», - замахав немного руками, выразилась Ино полутоном своей подруге на ухо.
«Ну, ты даешь!», - послышалось в ответ от Хинаты, после чего дверь комнаты за девушками захлопнулась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››