После того, как я поняла, что до Миллисенты я не докричусь и что она сейчас наверняка идет к директору или к Снейпу, то я решила хотя бы найти свою палочку.

Это оказалось не так-то просто в полной темноте. Я шарила руками по полу, пока не наткнулась на какую-то деревяшку. Моя палочка! Но на ощупь она казалась меньше, чем должна быть. И тут моя рука наткнулась на другую деревяшку. Меня поразила страшная догадка…Я попыталась соединить кусочки своей сломанной палочки, хотя это было бесполезно. Я побежала обратно к Дакоте, но тут послышались шаги, громкий топот множества ног и вскоре меня и Дакоту окружили преподаватели. МакГонагалл тут же бросилась в Дакоте и, удостоверившись, что она не подает признаков жизни, посмотрела на меня.
-Что здесь произошло?
-Ее убили.
Женщина оглядела мою сломанную палочку.
-Это, конечно, были не вы?
-Нет, не я.
-Все она врет! – закричала Миллисента, - Это она! Это все она! Она ведь в 10 лет убила лучшую подругу! Что ей сейчас стоит повторить, когда у нее есть палочка!?
-У меня больше нет палочки, - убито сказала я
-Вот! – торжествующе завизжала Миллисента. – Она специально сломала палочку, чтобы никто ничего не доказал! Вот подлая тварь!
МакГонагалл вздохнула.
-Идемте, мисс Хьюстон.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››