..........

Лос-Анджелес. 21:30.


-вы понимаете что это опасно?
говорил невысокий мужчина в сером дорогом костюме.
-я всё понимаю,но там мой брат!
не унимался высокий брюнет.
-послушайте,это было год назад,вы что не понимаете,что ваш брат погиб?!
-нет!он не погиб!слышите?!не погиб!он жив!
брюнет вскочил с кресла и взял за воротник рубашки мужчину при этом гневно смотря ему в глаза.
-гер Каулитц,успокойтесь.иначе мне придётся задействовать охрану.
брюнет отпустил мужчину и сел в кожаное кресло.
***________________________________________________________________***

это Вильгельм Каулитц-Трюмпер младший.друзья и родные зовут его Билл.Вильгельму 22 года.он художник,автор самых красивый и знаменитых на весь мир произведений.денег у этого юноши достаточно,чтобы жить в большом доме,иметь красивую машину и позволять себе всё,что он захочет.

а это его брат-близнец,Томас Каулитц старший.
накаченный дредастик,бабник,музыкант.с 6-ти лет он играет на гитаре.

эти два брата-близнеца дружно жили в красивом и большом доме,имели всё,что хотели. их родители-Симона Каулитц и отчим Гордон Трюмпер.родители живут на Гаваях,отдыхают.
братья жили в Германии.
всё шло хорошо...но до того момента,как Томасу надо было ехать в америку.точнее плыть.на гигантском прекрасном корабле под названием "титаник".всё прошло отлично,кораблю отправился в путь.на нём плыли несколько тысяч человек.
Pov Автор.
Билл очень волновался за брата.не находил себе места,колесил по дому.что-то внутри него подсказывало,что всё добром не кончится.так близнец проходил по дому четыре часа.а через четыре часа раздался звонок.Билл взял трубку,послышался грубый мужской голос:
-здравствуйте,вы Гер Каулитц?
-да,это я.
Билл нервно закусил губу.
-корабль "Титаник" врезался в айсберг. там был ваш брат,верно?
-да...
тихо прошептал Билл.
-корабль ушёл на дно пол часа назад,никт оне выжил.примите наши соболезнования.
-но..но..к-как?!
-мне очень жаль,гер Каулитц.вам нужно составить бумаги,подписать кое-что и...
но дальше Билл не слушал мужчину.он сполз вниз по стене.его глаза стали стеклянными.брюнет не мог поверить...не мог поверить,чт оего брата больше нет.
-Том...зачем ты оставил меня?...ведь мы клялись быт ьвместе до конца наших дней!
Билл схватил рядом стоящую вазу.она мигом украсила пол.
слёзы катились по щекам юноши.он свернулся на полу калачиком,плакал,ревел,бил посуду,вазы,бился в истереке...вспоминал брата...что-то необъяснимое творилось в душе Вильгельма.горе,гнев,злость,печаль...все мысли смешались в голове непонятной кашей.он звал Тома,звал его...повторял его имя тысячу раз...плакал,разбивал всё,что попадалось ему под руку...он звал его...просил вернуться.Билл не знал что делать,ему было так плохо...он молил бога...
за пол часа дом Каулитцев превратился во что-то невообразимое.раскиданные вещи по полу,разбитые стёкла,перевёрнутая мебель.
Билл лежил на холодном полу и не мог встать.слёзы залепили его глаза,а в горле пересохло.он осознал,что его близнеца больше нет,и не будет никогда...никогда...его уже не вернуть...он бился об пол и звал Томаса.
но это не помогло.
ему уже никто не сможет вернуть брата.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››