///

Новый день. Да еще и начало недели. Хуже не придумаешь! А нет, почему же... еще можно сказать что сегодня меня ждет мама, ну как ждет, просто ожидает моего прихода, а дальше, весь вечер я буду сидеть за уроками ОДНА! Без нее! Нет, спасибо, такого счастья мне не надо.
Быстро разворачиваю в другую сторону и с довольной улыбкой думаю, чем буду заниматься в доме отца. Грубо говоря я сбежала от мамы, но ничуть не жалею, зная что папа меня спасет, как всегда.
Сажусь в "родной" автобус, зная что он довезет меня до моего любимого домика во всем Берлине. Смотрю в окно и наблюдаю за людьми, которые спешат на работу, детей - идущих со школы, весело смеясь и рассказывая друг другу новые новости, а вот и толпа девчонок с эмблемой Токио Хотел, не удивительно, каждая из них хочет встретиться со своим кумиром.
Незаметно улыбаюсь уголками губ и продолжаю наблюдать за окружающей средой, так приятно смотреть на то что находится вокруг тебя уже пятнадцать лет.
Вижу что уже подъехала к нужному месту и выхожу из чуть поднадоевшего автобуса. Оглядываюсь и иду к воротам, такого знакомого "домика", по форме напоминающий замок (а сначала говорила домик 🤪 ). Ну что могу сказать, у каждой приличной звезды будет такой домишко, ведь мой отец - Том Каулитц.
Открываю ворота и незаметно прокрадываюсь во двор, а там уже и во внутрь дома. Охрана пускает меня без всяких проблем, но с маленьким недоумением, ведь они знают когда мне надо навещать своего отца.

- Пап!

А в ответ тишина. Снова кричу "папа!", но со второго этажа выходит опухший Билл. Супер, моя дядя, в Щи был вчера бухой! Останавливаюсь на этой мысли и понимаю что копия Билла будет еще хуже чем он...

- Билл, что вы вчера делали!? - Понимаю что сморозила чушь, как мама, но мне хочется знать, что же вчера было такое знаменательное, что позволило им быть в таком состояние.
Но Билл, даже и не торопится отвечать на мой вопрос! А тупо стоит и потирает глаза. Может в лоб дать ему? Вдруг очухается, ай * {censored} же не достану до него. Двухметровочка блин...

- А где папа? - Показывает на соседнюю дверь, комната папы.
- А он один? - Положительно машет головой. Ну хоть что-то.
- Ладно, не буду, пока, его мучить. - Билл протягивает мне свою руку, типа, веди меня на кухню. Ну ни фига борзота! Ну а что делать, беру его за руку и тащу для начала в ванную, открываю холодную воду и подставляю его руки под кран. Вот! Он умылся и теперь не такой опухший! Радует)
Затем идем как обычно на кухню и я готовлю завтрак, братьев я просто не могу подпустить к плите! Это очень опасно...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››