Продолжаем...^^

Я наконец смогла нормально рассмотреть Эла. Белая водолазка, синие джинсы - одежда любого подростка, но его растрёпанные чёрные волосы...вобще вид у Эла был какой-то немного дикий, но одновременно с этим очень привлекательный.
Эл обернулся ко мне, я моментально опустила глаза. Эл смотрел на меня, казалось, что он изучает каждый сантиметр моего лица. Хоть на душе и скреблись кошки, а на глазах готовы были выступить слёзы, я позволила себе улыбнуться. Когда я повернула голову, Эл уже не разглядывал меня, а просто смотрел вперёд. Интересно...о чём он думает... я, вздохнув, вспомнила Етсуко Надеюсь она сейчас в лучшем мире...
Мы ехали ещё около получаса, затем машина остановилась. Водитель встал и открыл двери машины, Эл вылез первым, я немного поколебавшись тоже вылезла.
Эл обернулся ко мне и произнёс Идём за мной!
Я улыбнулась, походка у Эл была оригинальная. Я шла за ним, Эл зашёл в какое-то здание, затем встроенный возле двери компьютер проверил его глаза, и двери открылась. Мы оказались в длинном коридоре, прошли ещё немного и оказались в прихожей, я сняла кросовки, Эл небрежно снял свои кеды и бросил их в угол. Потом мы зашли в довольно уютную комнату, Эл запрыгнул в кресло, я стояла в некотором замешательстве.
Эл повернулся ко мне, минуту его чёрные, или точнее сказать тёмно-карие глаза, изучали меня, потом он сказал Присаживайся!
Я кивнула и села в кресло напротив.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››