3

-Ты спишь что ли?
Я медленно открыла глаза. Сначала перед глазами всё плыло, но потом показалось очертание Тома, которое становилось все отчетливее и отчетливее. Он нагнулся надо мной и внимательно рассматривал.
-Сколько времени?
-Начало второго. – Буркнул он и продолжил заниматься своими делами, когда понял, что я «очнулась». – Мы в пути уже минут 30. И твой телефон разрывается. Выключи, мы все спать хотим.
Я села на попу и свесила ноги с кровати. Мимо прошмыгнул Билл, жутко довольный, уже не накрашенный, в пижаме. Я потерла глаза, пытаясь сообразить, что мне нужно сделать.
-Лови! – Билл кинул мне телефон, который звенел и почти снова угодил мне в лоб, я успела его поймать.
-Аккуратнее!... Алло?
-Саша! – Зоя истерически кричала в трубку.
-Что? Что случилось?
-Почему ты не брала трубку? – Девушка почти плакала.
-Я не слышала, что с тобой?
-Они нашли меня в квартире того парня… я сейчас шатаюсь по клубам, чтобы они меня не нашли, когда мы можем встретиться? Мне нужно с тобой увидеться… Саша, мне так плохо…
-Завтра ночью я буду в городе, я тебе позвоню.
-А где ты сейчас?
-По работе ездила, за город.
-Пожалуйста, Алекс… Ты мне так нужна…
Я положила трубку, не дожидаясь того, что она договорит. Зоя думает только о себе… Звонит только тогда, когда ей плохо… Как же меня это достало…
Я подняла голову и увидела Билла, который ест мороженое и разглядывает меня:
-Это звонили мне, а не по работе. Так что можешь так на меня и не смотреть.
Я встала с кровати и взяла из холодильника бутылку воды.
-Спасибо, что дала возможность встретиться с Элли.
-Да не за что. – Я оглядела автобус: ребята уже спали, как малые дети. Видимо очень устали от рабочего дня. – Ложись спать, а то синяки под глазами будет сложно замазать.
-Не указывай, это не твоя работа.
Я сузила глаза и уперлась попой об стол. Билл продолжал меня разглядывать. Его взгляд остановился на моей груди, мне стало очень даже не ловко:
-Силиконовая?
-Что?! – Я поперхнулась и пролила немного воды на пол. – Нет конечно! И вообще, твоя работа улыбаться и петь, так что думать тебя над моей НЕ силиконовой грудью не нужно.
Он фыркнул:
-У Элли все равно лучше.
Тут я не выдержала и вылила на него остатки воды. Прямо в лицо. Чтоб запомнил.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››