1

Я извиняюсь за выражение, но я просто ох?елла, когда услышала, что Густав меня послал. Да, да! Он меня послал! Так и сказал: «Пошла вон, достала, дай переодеться!» Я вылетела из его комнаты, потом из коридора и пошла упиваться кофе с булками.
Весь день Том разговаривал с Густавом, а Билл с Георгом и Томом. Билл и Густав даже старались не пересекаться глазами! Хорошо хоть это на фотосессию не повлияло – улыбались во все зубы.
Я снова была в чем-то виновата… Я это чувствовала! Просто каждой косточкой чувствовала! Но только в чем именно?! Что я сделала? Короче, надулась, как воздушный шарик, вылезла из машины и направилась в дом, где меня уже ждал свежий фруктовый микс, который я решила пить на ночь вместо булочек. Биллу опять стала названивать Элли и он убежал в свою комнату, чтобы либо в любви ей признаться, либо снова наорать. Но, так как, у него сегодня плохое настроение, я думаю, он сделает и то и то. А я вот не собиралась сдуваться, поэтому Том постарался со мной сегодня вечером не контактировать, а Густав (Ты же мне нравился, парень!) зыркнул на меня, как на врага народа, и поспешил удалиться. Со мной остался только Георг, который присел рядом и стал пить кока-колу.
-Чёрт!
-Ммм? – Он повернулся ко мне.
-Какого черта, Георг? Что опять случилось!? Почему я одна ничего не знаю?!
-Сп…
-ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ СПРОСИ У ГУСТАВА!
Он как-то съежился на мгновение, но потом снова пришел в нормальное состояние и улыбнулся:
-Я правда не могу тебе сказать, Алекс. Это не только мой секрет.
-Секрет?! Опять?! – Я заныла и «упала» на стол. – Какой еще секрет? Ну что такое? Только недавно старый отгадала! А вы опять! Это именно Густав должен рассказать?
-Или Билл.
-А как они связаны?
-Вот узнаешь и всё поймешь. – Он подмигнул мне и вышел из комнаты.
Это просто кошмар… Это не ребята, а сущий ад! Как можно из обычной жизни делать такой цирк? Или игру? Неужели просто нельзя сказать как есть и всё? Я не хочу с ними играть! Мне не до этого, я итак вся на нервах из-за Зои и ее проблем!
Злющая, я подняла в свою комнату, кинула в угол сумку и плюхнулась на кровать. «Нет, ну ты видел?! Том, ты видел?!» слова Билла звучали у меня в ушах… Значит Билл видел, что Густав, скорее всего Густав, что-то сделал? Но что?
-Я тебя заставлю всё рассказать!
Я вскочила с кровати, стащила с плеч куртку и выбежала в коридор.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››