1

Когда я проснулась утром, его уже не было.
Неделя пронеслась так же быстро, как и месяц до этого. Мы работали над новым альбомом, слетали в Париж на конференцию, дали концерт в Москве, работали над благотворительной акцией и ровно через неделю у нас наступил выходной, в этот день мы могли спокойно выспаться и расслабиться. Я проснулась после полудня и обнаружила коробку у себя на тумбочке рядом с кроватью. Когда я ее открыла на пол упала записка. Это был подарок Винса: «В этом ты будешь неотразима, хочешь ты этого или нет, пора действовать.»
Это было красное короткое платьице, из шелка, как любил Винс. Оно было очень красиво, мне оно безумно нравилось. Не долго думая, я приняла душ и натянула его. Мне казалось, что я превратилась в принцессу. У меня были не очень длинные волосы, красные губы, подкрашенные реснички и глубокое декольте. Я не могла налюбоваться собой в зеркале.
Через какое-то время мы с группой отправились на шопинг, где ребята набивали свои чемоданы, а я следила за их счетами, чтобы они все деньги не спустили на дорогие шмотки. Весь день я наблюдала за Биллом, я чувствовала, что этот день был каким-то особенным, необыкновенным, как платье, что было на мне. Мне казалось, что именно сейчас мне пора… А что мне пора? На этот вопрос я не смогла ответить, а только покраснела.
-Давайте поужинаем? – Спросил Билл.
Ребята согласились, а я уставилась куда-то в витрину:
-Эй, Алекс? – Он щелкнул пальцем у меня перед лицом, потом провел рукой по плечу. – Ты с нами?
-Да, я тут.
-Поужинаешь с нами, я говорю?
-А… Да, конечно, я просто задумалась.
Он ухмыльнулся, взял меня под руку и повел к машине. В этот момент я сильно покраснела, и мне жутко хотелось высвободиться из его объятий и убежать куда-нибудь в женский туалет, где он меня не найдет.
По дороге я выбрала ресторан, заказала столик и мы были там через 30 минут после отъезда из магазина. Ресторан был не очень дорогой, но со вкусом, то, что нам было нужно. Билл снова взял меня под руку и я чуть не закричала от негодования! Мне так хотелось убежать, но и в то же время мне так нравилось как он крепко меня держит, мне так нравилось, что после того как он меня отпускает моя левая сторона пахнет его парфюмом, мне так нравилось сидеть и вдыхать этот аромат, погрузившись в свои мысли. Но он всегда не вовремя меня из них выводил. Или его брат, как было на этот раз:
-Слушай, ты наверно заметила одну вещь, - Он отпил из бокала вино и продолжил. – Наши отношения стали намного лучше.
-Еще бы я не заметила, за неделю меня ни разу дурой не назвали и прочих обзывательств я тоже не слышала.
Он как-то криво улыбнулся:
-Мы поняли, что ты не такая как Дейзи, мне Билл сказал, что он тебе рассказал всё. Так вот, Дейзи была с?кой еще той, так что поверь, мы не зря так поступали. – Я закатила в ответ глаза. Он нес полную чепуху. – Теперь, когда мы тебя достаточно тебя знаем, мы можем с тобой нормально общаться.
-О, Боги, меня приняли в священное общество Каулицев и Георга. – Я сделала вид, что поклоняюсь тотему. Густав с Биллом рассмеялись. – Что мне теперь сделать? Принести что-то или кого-то в жертву?
Ребята рассмеялись и нам принесли заказы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››