One

Сегодня уже неделя, как я учусь в «Академии Вервульфа». Хочу сказать здесь стерв куда больше чем в Хогвартсе. Все здесь хотят показаться крутыми, супер сильными, непобедимыми и так можно ещё долго перечислять. Но помимо злюк есть и вполне добрые личности. Одни, из которых стали моими друзьями. Они очень хорошие и искренние. Хоть их и немного, но с ними действительно можно общаться. Это Зик Брауни-младший, но мы его зовём либо Зик, либо малой, ему 17, блондин с карими добрыми глазами, ростом примерно выше меня на голову. Джесси Фейн стала моей лучшей подругой, ей около 17, брюнетка со светло карими игривыми глазами, ростом ниже меня. Хочу заметить её любовь ко всему оригинальному, чего не скажешь о Зике. Есть ещё один хороший человек по имени Микк Клаус, иногда его называют Сантой, наверно из-за его фамилии или красного носа-картошки. Он моего возраста, то есть ему 16, высокий, рыжий и голубоглазый беззаботный парень. Конечно, мне трудно пройти мимо рыжих парней, но не в этот раз. А все, потому что я не могу забыть Фреда. Интересно как он там, всё ли с ним в порядке, не пристают ли к нему девушки, хотя меня это уже не должно волновать, я имею в виду про девушек, ведь мы стали просто друзьями, но всё равно сердце не даёт мне покоя.
-Эй! Нелл!- Крикнула мне Джес. Так я называю её сокращённо от Джесси
-Чего тебе, красотка?- С усмешкой сказала я. Правда, она сегодня так вырядилась, как будто на свидание собирается, я её уже хорошо знаю.
-Эй! Ты меня целое утро так называешь, может уже хватит?- насупилась девушка.
-Я перестану тебя так называть когда, ты скажешь, с кем на свиданку собралась!- Подмигнула я.
-Нууу ладно.- Выдохнула та.- Я иду на свидание с Генри. Генри Брауном.
-Агаа! Я так и знала! Вы так переглядывались, что сразу всё поняла.
-Ой! Всё отстань! Меня историчка просила передать, если ты ещё раз пропустишь её урок, то вызовут родителей.
-Ой, мне пофиг.
-А в Хогвартсе ты была отличницей. – Покачала она головой.
-Вот именно была!- Гордо подняла палец я и пошла в столовку. Здесь в отличие от Хогвартса можно есть со второй перемены между уроками. Но я всегда ходила после третьего или четвёртого, так как поначалу толпятся малые. Сейчас осталось отмучаться на той самой истории и побеситься на физ-ре, да и можно домой идти. Вот и звонок раздался в коридорах большого замка, мне кажется или он ещё холоднее, чем Хогвартс.… На истории, как всегда наша «всезнайка Мир» показывала, какая она умная и непревзойдённая, а так же, что ненавидит войну. Нуда-нуда за мир она. Ну конечно, мне кажется, что она главная во всех скандалах академии. На физ-ре всё было как обычно, с начала тренировка, потом играем. Рутина. Если честно мне эта тривиальность уже надоела. Хоть и в Хогвартсе, всё было не так уж и сладко, за то весело. Ну, без близнецов, конечно, не куда. Вот опять ностальгия… Конечно, как я не заставляла себя забыть прошлое – это не реально.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››