Начало.

Сегодня я с сестрой иду в магазин одежды. Она меня уже задолбала с этим магазином, кстати магазин назывался "Отаку". Догадались к чему я веду? Если да, то вы поняли что моя сестра анимешница. Удивительно, как долго аниме живет в этом мире. Аниме уже стало писком моды, но я его не поддерживала. Мы сели на мотоциклы. Вот они:

(Тот что красный это мой, а зеленый это Хикару)
Да, да мой любимый цвет это красный, а сестры цвет водорослей! Ну так вот мы сели на мотоциклы и поехали, точнее полетели. У мотоциклов колеса выгнулись в разные стороны, это помогла нам лететь довольно таки высоко. Везде были пробки и на земле и в воздухе. Хм, хоть машины стали летать, места от этого на дорогах стало намного меньше! Вы приехали на нужный этаж нужного здания и поставили мотоциклы на стоянку. После я с сестрой зашли в магазин одежды. Там был большой выбор. У твоей сестры сразу же "разбежались" глаза. Хикару прыгала от одной витрины к другой. Её глаза блестели, когда она видела как манекены манили её пальчиком, но ты её останавливала при этом говорила.
-Мы пришли сюда, что бы идти в магазин "Отаку", а не для того что бы сходить сума.- я всегда учила сестру как нужно вести себя в приличном обществе, но она тебя никогда не слушала.
Тут она увидела свой любимый магазин. Хикару взяла меня за руку и побежала к магазинчику. Когда вы туда зашли то увидели что там идет конкурс. Конкурс назывался "Космос". Сестра просто не обратила на это внимание, а просто навсего ушла покупать вещички для анимешников. Я же наоборот заинтересовалась этим и решила поучаствовать. Я думала что это будет сложнее, но это были пустяки. Там задавали вопросы на тематику Космос. Так как я знала космос как свои пять пальцев, выиграла. Приз составлял две путевки в космический лагерь. Мне этот приз не понравился, но я все таки решила поехать туда с сестрой. Сказав сестре про выиграешь, она стала прыгать и кричать.
-УРА! Я ТАК ДАВНО МЕЧТАЛА ПОЛЕТЕТЬ В КОСМОС!- так и кричала Хикару до дома, при этом она чуть несколько раз не упала.
Когда мы приехали домой, то я сразу же завалилась спать, а сестра так и продолжала скакать. Через час она успокоилась, а ты могла спокойно уснуть...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››