Этот этаж раскроет ваши сердца.

Смущенный присутствием Миноко, Саске упорно что-то высматривал в ноутбуке. На Юрико посмотреть стеснялся, а заговорить и подавно.Так было довольно долгое время. Вроде самый красивый парень школы, а она всегда была увлечена новыми знаниями, книгами. Сначала он было подумал "ботанкой стала", но после разговора как то на переменке все стало на свои места.
-Есть хоть у тебя парень?- Нагло задал вопрос парень посреди разговора.-Я вижу, что нет.А пока я свободен...
-Я и знать тебя не хочу, пока ты пользуешься своей привлекательностью.-Отрезала девушка.-Ты наглый и ужасно самоуверенный.Ты глуп и слеп,раз не замечаешь этого каждое утро перед зеркалом.
В тот момент внутри Учихи что-то сломалось. Он окончательно решил, что ни смотря ни на что добьется уважения девушки.Вообще Саске любил добиваться того, чего добиться трудно. Когда Учиха был еще совсем маленький, Итачи принес ему коробку конфет. Саске не раздумывая отказался от лакомства. Старший брат закинул коробку на второй этаж кровати. Взрослые ребята всегда убирают лестницы с кроватей с утра и приносят их только вечером. Младший Учиха через некоторое время играя с игрушками заметил еще не тронутую, в красивой обертке коробочку конфет. И мальчик сразу пошел в атаку. Как только не пытался он достать яркую коробочку, никак не удавалось.Наблюдая за всей этой до жути смешной картиной, Итачи достал конфеты и протянул младшему брату.
-Ну,же! - смеялся старший Учиха.-Бери!
-Я не хочу, - надулся Саске. - Я сам хочу достать.
Растерянный Итачи положил коробку на место.Маленький Саске мучался два часа, набил себе множество синяков, исцарапал все коленки, но достал желанную коробку! А что самое удивительное, так это то,что Учиха даже не притронулся к конфетам!
А на счет желанной девушки, к ней бы он прикоснулся, еще как прикоснулся,да не мог.Саске перестал обращать внимание на других девушек, начал много читать, усмирил свою наглость и пытался держаться к Юрико как можно ближе,думал если вдруг что случится, он поможет. Но вот не задача, девушка умела постоять за себя как никто другой. Но Учиха не опускал рук. Влюбленный парень ждал и верил что когда нибудь Минако ответит взаимностью.
-Юрико,- начал Саске собрав всю смелость в кулак.
-Чего тебе?- ответила бесцветным голосом девушка.
-"Я мужчина!"- Поддерживал себя Учиха.
-Ты...ты все еще считаешь, что я тебя недостоин? - Кое-как выдавил из себя парень,точно выдавливал из старого тюбика зубную пасту.
Юрико рассмеялась так,как никогда в жизни не смеялась.
-Я могу поспорить, - навеселе говорила девушка, - ты специально взял меня в напарники, что бы задать этот глупый вопрос.
Повисло неловкое молчание. Она не ответила. Парень был уверен на все 100% что Юрико далеко не в шутку восприняла вопрос.А это значит айсберг начинает подтаивать,сейчас главное не вернуть ему прежнюю температуру.Саске решительно взял Юрико за плечи и прижал прямо к окровавленной стене.
-Что ты себе позволяешь?-Сухо проговорила девушка. -Отпусти.
-Ответь мне.
По глазам Минако было видно,что она колеблется.Не дожидаясь ответа,Учиха потянулся к лицу девушки, но та оттолкнула его.
-Сейчас не время и не место. - Терпеливо объяснила девушка и продолжила свой путь.
Парень был разбит.План рухнул,ничего не действует. Сейчас Саске думал только о том,как через неделю снова придет в себя и продолжить этот бесконечный бой, но услышал как девушка усмехнулась:
-Но ты и в правду изменился. У тебя есть шанс.
-"УРА-А!-Учиха был вне себя от радости.-Наконец!"
Миллион бабочек пролетело по животу парня, от этих слов. Теперь он был уверен что ледышка треснула,что он не зря старался все эти годы. И почти вприпрыжку погнался за Юрико.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››