Не забыли? Забыли? Ничего, напомню

-Саюри, - решив, что необходимо перевести тему, обратился ко мне Сасори, - ты говорила, что Орочимару сам не знал о твоем существовании, так? – получив согласие, в виде кивка головой, Акасуна продолжил. – Как тогда он о тебе узнал?
-Мама нас познакомила. Просто привела меня к нему, поставила нас обоих перед фактом, сказала что-то вроде: «Я своё отмучалась, теперь твоя очередь» и исчезла.
-И Орочимару так спокойно к этому отнёсся? Ни за что не поверю, да! – втянулся в разговор Дейдара (быстро он всё-таки отходит).
-Нет, конечно. Сначала он меня своему помощнику - Кабуто – на опыты отдал. Потом выяснилось, что у меня какая-то крутая естественная защита. Я не в курсе особо. Меня они в это не посвящали. Ну, и Кабуто пытался использовать мою кровь для улучшения защиты своих образцов. Вот только у него это не получилось.
-Почему? – перебил меня Сасори.
-Просто никому моя кровь не подходила. Тогда они решили из меня шиноби делать. Правда, оказалось, что способностей к ниндзюцу у меня почти нет, а к гендзюцу – абсолютно никаких. Поэтому научили меня тайдзюцу и обучили нескольким техникам.
-А какая у тебя стихия, если не секрет? – поинтересовался Акасуна.
-Не секрет. Хётон (лёд). Отец, вроде, говорил, что она редкая. Но я не в курсе. Он просто чему-то меня учил, особо не во что не посвящая.
-Подожди, но ведь Хётон — наследная черта клана Юки. – вновь перебил меня красноволосый. - А ты явно к ним не относишься. Так какой у тебя клан?
-Я не думаю, что мой клан вызовет положительные эмоции. Может всё-таки обойдёмся без этого? – с некоторой надеждой спросила я.
-Нет, так нечестно получается, да. Ты наши кланы знаешь, а мы твой – нет, - уничтожил всякую надежду Дей.
-Ладно, - вздохнула я.- Но вы сами это начали.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››