Вечеринка:3

Наша «мини» вечеринка все набирала обороты. Вскоре у нашего бассейна буквально толпилось все городское население. Люди отдыхали после тяжелого трудового дня, посвященного восстановлению города.
Когда стемнело, некоторые оригинальные люди начали запускать салют. Скажу честно, это было очень красиво. Шарма добавлял еще наш Усопп, который уже в…800 какой-то раз напевал песню о великом снайпере.
- Интересно, когда ему надоест повторять одно и то же,- задумчиво проговорила я, снова возвращая свой взгляд к собеседницам. Нами и Робин лишь обреченно пожали плечами.
- да ладно тебе, пускай порадуется ,- как всегда с легкой улыбкой заметила археолог. Пожалуй, соглашусь.
Наши бокалы вновь были наполнены золотым игристым напитком.
- Предлагаю тост! - воодушевленно прокричала навигатор, приподнимая над столом свой бокал,- за нас,- мы с Робин залились громким смехом, который был заглушен громкой музыкой и гоготом народа. Но все равно поддержали Нами и звонко чокнувшись, отпили содержимое своих фужеров. Алкоголь отдался приятным жжением. Заставляющим пробежаться по телу волне мурашек. Интересно, какой это бокал за этот вечер? Нет, я не имею в виду, что мы тут только пьем, просто интересно.

-Кира, ты куда?
- да охота немного пройтись, а то уже устала сидеть,- я плавно поднялась со стула и направилась посмотреть, что тут делают остальные. Не скажу, что это меня так волнует, просто надо немного походить.
Пробравшись сквозь толпу детей, которые как загипнотизированные смотрели на мастерство нашего кока, мне, наконец, удалось самой лицезреть это. Сначала блондин продемонстрировал абсолютно чистый и пустой рабочий стол, а потом, молниеносно совершив пару махинаций, и перед ним стояло уже изысканное блюдо, запах которого разнесся, вызывая блаженные вздохи. Ммм…классно…ладно, с ним все хорошо. Пойду дальше.
- оо, Кира-чан, подождите,- ой, сейчас что-то будет.
Блондин со скоростью звука оказался подле меня, под восхищенные взгляды нашей маленькой публики. Чувствую себя сейчас клоуном в детском саду. Наверное…
Я сама и заметить не успела, как в моих руках оказалась тарелка. Такое знакомый запах ударил в нос. Это же…шоколадный торт! О боже, ам ням ням. Я обожаю нашего кока!
- Санджи-кун, ты просто чудо, спасибо!- я на радостях чмокнула завитушку в щеку, от чего тот залился краской и начал что-то выкрикивать на счет того какая я милая и вообще прелесть. От души посмявшись над парнем и доев это произведение кулинарного искусства, я направилась дальше.

На нашего Согекинга я даже не стала обращать внимание. Он все равно стоял на самой вершине, и не заметить его сразу было просто невозможно. Так что идем дальше.
С Чоппером та же фигня. Он танцевал на столе, вокруг которого уже валялся народ с диагнозом Истерика. Пить меньше надо, вот что я вам сейчас скажу!
Далее передо мной возник весь клан Френки, который так организованно танцевал танец во главе с самим киборгом. Смотрелось это как группа поддержки, но настроение поднимает с убийственной точностью. Я пропустила тот момент, как меня тоже утянули в группу, и я уже танцевала этот упоротый танец, стоя рядом с близняшками. Конечно, это продлилось буквально пару минут, после чего я решила уйти, пока меня тут никто не увидел, а то позора на всю жизнь мне точно не избежать. Еще кто-нибудь снимет, и будет надо мной весь мир ржать. Включая родоков и дозор во главе с Правительством. Пооозор.
Пока я незаметно выходила из круга действия на меня успели накинуть боа из розовых перьев. Матерь божья, мне уже страшно…Бежиим! Подальше, а то тот чувак с камерой меня немного смущает.

Хмм, а вот и Зоро. Не хрена себе он с этими плотниками выпил. Откуда в городе столько спиртного для меня остается загадкой, но не в этом суть.
Демонстративно подойдя к мечнику, отобрала у него бочонок. В ответ послышались возмущенные крики, но я полностью игнорируя их, покачивая бедрами, пошла дальше «на осмотр».Ммм…а ничего так тут ром. Ну, еще бы они нам что-то хуже предложили. Вот только чувствую, обойдется нам это дороговато. Ой, о чем я думаю? Я ж ходячий банк…с розовым боа. Вот как этот Дофламинго ходит? Мне уже стыдно, а ведь у него целая шубка такая…розовенькая… Может это какое-нибудь оружие? И меня примут в Шачибукай вместе с ним?
Мне понадобилось несколько минут, что бы допить содержимое сосуда. Да, я могу столько выпить, не проблема. Практика была так сказать. Да и теперь меня уже фактически ничего не волнует. Люблю действие выпивки. Так классно… я глупо хихикнула от своих мыслей, и немного прицелившись (на, сколько это было возможно в толпе) кинула предмет обратно. Фехтовальщик перехватил мою посылку и как то с подозрением направил свой прямолинейный взгляд на мою персону, которая ему с улыбкой до ушей подмигнула и продолжила создавать путь до последнего человека из команды, которого я нашла, но, конечно же, не последнего по значимости. Капитан, как я поняла, сегодня был так сказать ведущим мероприятия. Ох…что-то меня поперло немного. Кто там говорил, что пить меньше надо?
Ну так вот, капитан. Раз это мой последний пункт назначения, то, пожалуй, я могу задержаться здесь ненадолго.
- Веселье только начинает!- он серьезно? Нет, правда, такими темпами все отрубятся, прям здесь,…хотя, кого я обманываю? Люди – существа упорные. Доказано.

Я удобно разместилась на так называемой «сцене» с которой и контролировалась вечеринка. От сюда было хорошо видно все происходящие. Все продолжали заниматься тем, чем и занимались, когда я их застала. И вот кто догадается, что мы буквально два дня назад разгромили правительственный остров и объявили войну правительству? Правильно, никто, кроме самого правительства. Ахах что я несу?
- а? Кира, а ты чего тут?- я вздрогнула от неожиданности и перевала свой взгляд на брюнета, который буквально секунду назад приземлился рядом со мной. Он как обычно улыбался своей широченной улыбкой, которая казалось растягивалась до ушей. Мурр…так мило.
- да пришла узнать, как тут у тебя дела,- я улыбнулась Луффи в ответ. Его улыбка стала еще шире, хотя куда уж больше?- мало ли что с тобой, вдруг дедок вернулся?- боже, что я несу? Спокойно, спокойно…
- Старик? Да нее, он уплыл уже давно,- ух, спасибо тебе Боже, что наш капитан такой…наивный, что ле…хотя нее, тут какое-то другое слово должно быть, вот только не знаю какое. Блин, о чем я сейчас думаю?
- аа ну ладно,- оригинально, оригинально, а что дальше? Как дела? Как погода?- не хочешь прогуляться, а то тут так шумно,- феил.
- прогуляться? Ну, пошли,- ураа, неожиданно, но ураа.
Я с каким-то азартом посмотрела на Луффи, который в свою очередь наоборот насторожился. Я крепко схватила его за руку и спрыгнула со сцены. Парень проделал те же действия, чем привлек внимание некоторых стоящих рядом людей. Не хочу, что бы все сейчас заметили, что главный ведущий ушел. Ведь мешаться будут.
Я почувствовала как брюнет сначала вырвал руку, заставляя меня растеряться, но потом крепко сжал мою ладонь и подтолкнул вперед. У меня на щеках выступил легкий румянец, поэтому я быстро отвернувшись, побежала сквозь толпу. Было сложно уворачиваться от внезапных действий со стороны людей, который стояли буквально вплотную к друг другу. Главное в этой толпе не потерять капитана, хотя это не Зоро. Он просто так не исчезнет (что активно практикует мечник).
Но эта толкучка сыграла нам еще и на руку. В ней было легко затеряться. Оставалось только, как то приблизится к выходу. И…нам даже повезло! Нас буквально вытолкнуло за пределы нашего заднего двора. У меня аж отдышка появилась. Это так страшно, когда тебя вот-вот спалят, и тогда все пойдет не так как хочется. Но, как я и сказала, сегодня нам везет и мы выбрались из этого.
Я обернулась на своего спутника, который как то странно вглядывался в толпу. Это даже смешно выглядело. Главное вокруг еще такая тишина…бууу…
Я легонько дернулась вперед, давая понять, что надо двигаться дальше. Если честно я сама-то не знаю этот город, да и куда идти я тоже не знаю, так что буду надеяться, что интуиция меня куда-нибудь приведет. Надо только вспомнить ту поездку с Булем…Лу! Я совсем про него забыла! Нужно будет его навестить, или взять покататься,…о чем я снова думаю? Почему я все время отвлекаюсь на какую-то ересь?

Эм…а как мы оказались в доках? Я что-то пропустила, но почему то когда я снова стала смотреть на дорогу, то оказалась в «царстве плотников». Без паники. Надо сделать вид, что все идет по плану.

Я сбавила скорость и пошла прогулочным шагом к огромным железным воротам. 100% это выход. Луффи выровнялся со мной и спокойно шел. Так непривычно…так тихо.
Неожиданно брюнет остановился. Я с неким непониманием посмотрела на него, но уже в следующий момент он сорвался с места и быстро направился в неизвестном не направлении.
- Луффи, ты че..?- я даже не успела задать вопрос, как меня перебили.
-пошли, я знаю одно место,- не оборачиваясь, произнес юноша, направляясь к выходу с верфи. Он остановился только тогда, когда мы почти вплотную стояли рядом с теми самыми железными воротами. Я снова что-то не догоняю. Я, конечно, доверяю ему, но все-таки…где мы? И главное зачем?

Снова-то знакомое чувство…что?? Я резко перевела свой взгляд на руку парня, которая в этот момент обворачивалась вокруг моей талии. Это уже настораживает… я даже взвизгнуть не успела, как нас резко потянуло наверх. А предупредить нельзя было? Я высоты не боюсь, вроде, но тут кого хочешь, прошибет. В следующий момент мы уже оказались на вершине этих злосчастных ворот. Если снизу они смотрелись громадными, то сверху казалось, что ты находишься на вершине мира!
Я инстинктивно прижалась к парню, который лишь довольно улыбался. Вот ему весело, а мне страшно!
- Ну как так можно,- возмущенно начала бурчать я, косо поглядывая вниз. Что я говорила про боязнь высоты? Забудьте, я боюсь и все тут!
- да ладно тебе, смотри как тут красиво,- Луффи немного дернулся вперед, заставляя меня прижаться к нему сильнее. Пальцы крепко вцепились в белую ткань майки и не хотели не при каких условиях разжиматься. Все – таки мне огромных усилиях стоило повернуться туда, куда все это время смотрел капитан. Отсюда прекрасно было видно наш двор и еще лучше салюты, которые оттуда запускались. Сейчас казалось, что все эти огоньки пролетают совсем недалеко от нас. Небо, словно стало ближе. И, правда, красиво… чертовски красиво, но и чертовски высоко. Надо бы сесть.

Я начала медленно и плавно разжимать свои пальцы, пытаясь сохранить такое ценное сейчас равновесие. К своему удивлению толщина железа была такова, что тут могло сесть бы даже несколько человек. Это меня сильно успокоило…я серьезно. Теперь уже я уверено «отлипла» от своего спутника и так же плавно села, свесив ноги вниз. Здесь было намного прохладней, чем внизу. Не стоит забывать, что уже вечер, да и это город стоящий на воде как -никак.
Брюнет весело улыбнулся и плюхнулся рядом со мной. Вот кого действительно не волновало ничего.
- тебе нравится?- этот вопрос немного удивил меня. Нет, сам по себе он нормальный, просто я не ожидала его услышать.
-д..да,- боже, я еще и заикаться начала. Позор мне, будущая королева пиратов, а ломаюсь как семилетняя девочка. Позоор.

И снова эта неловкая тишина, нарушаемая лишь отголосками музыки и взрывами петард. Не знаю как Луффи, а меня это совсем не устраивало. Ну,…или не совсем.
- Луффи,- я тихонько позвала парня, который моментально повернулся ко мне. Я не замечала, что у него карие глаза. Как то времени не было,- ты это, прости, что я тебя вытащила оттуда. Ты, наверное, хотел остаться.
- Не извиняйся, я был совершенно не против,- такой голос…совершенно никак обычно. Уф, я уже и в голосе нашла какое-то отличие. Надо бы с этим завязывать, а то вскоре буду писать уже романы, о девушке, которая влюбилась в героя и бегала за ним страниц так на 300.
- Кира, смотри!- я сфокусировала свой взгляд на нашем участке. Все было яркое, поэтому что бы разглядеть мне пришлось подвинуться немного влево, и еще немного…а потом еще немного, и наконец еще немного, но уже просто так ( XD) теперь я вплотную сидела с брюнетом. От него как всегда веяло теплом…мурр, а тут и правда холодно. Мне уже стало абсолютно без разницы что там творится вообще. Моя голова аккуратно легла на плечо брюнета, который легонько вздрогнул, а на щеках выступил еле заметный румянец. Боже, мы просто идеальная пара: я, которая тут всего боится и стесняется и он, ничего не боится, да и впрочем,…ничего, так…что я говорила про романы?

Я блаженно улыбнулась, наслаждаясь эти моментом, но видимо не все сегодня будет кончаться, так же как и начиналось. Я почувствовала как капитан напрягся. Нужно было немного разрядить обстановку.

- ах да, Луффи, я хотела кое-что….- и меня снова прервали, вот только…совсем не как обычно. Я почувствовала теплые мягкие губы брюнета на своих. По телу пробежала новая волна чувств, вот только пока не знаю каких, но одно могу сказать точно. Мне это нравилось, поэтому я без раздумий ответила.
Меня тронуло, как брюнет неуверенно себя чувствует. Это так мило…
Я сильнее поддалась вперед, тем самым углубляя наш поцелуй и сильнее прижавшись к парню, одной рукой обвила шею, а другую запустила с жесткие черные волосы. Сильные руки вновь обвили мою талию. Боже…кайф…от него так пахнет вкусно… как думаете чем? Правильно думаете - мясом.
Мозг, отключись уже! Мне слишком хорошо, что бы с тобой что-то обсуждать…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››