Заголовки - это зло XD

- Нет, ну я не понимаю, почему обязан сидеть возле этой девчонки пока она не проснется? – сквозь сон Эри расслышала недовольный мужской голос.
- Я в сотый раз тебе повторяю, Сора, - Эри не девчонка, а Казекаге, - этот голос был Эри знаком, и она слегка приоткрыла один глаз. Увидев розововолосую красивую женщина, девушка поняла, что не ошиблась. - Какаши-сэнсэй принес ее к нам в дом с просьбой позаботиться. Девушка пережила стресс, ее сейчас нельзя оставлять без присмотра. А я отправляюсь на миссию.
- Значит я тоже попрошу Саюри или Наруто-сана дать мне миссию…
- Сора, прекрати! Саюри ясно выразилась, говоря, что весь этот месяц у тебя не будет миссий. Ты остаешься здесь и никаких возражений. Или может, ты хочешь поговорить об этом с отцом? – зеленые глаза женщины нехорошо сверкнули, и парень тут же замолчал. Переведя взгляд слегка приоткрытых глаз на юношу, Эри с трудом узнала сына своей крестной Сакуры и Саске – Сору Учиха. Точнее, она догадалась, что это он по двум причинам: парень был копией своего отца да и из их разговора было ясно видно, что Сора – сын Сакуры. Девушка вспоминала все, что ей известно об этом юноше, а известно ей было совсем немного. Сора был в команде Саюри, но Эри его видела всего несколько раз и то мельком. Он был блестящим ниндзя, членом АНБУ и почти все время проводил на миссиях.
Сейчас Сора стоял возле кровати Эри – почему она на ней лежит, девушка решила подумать позже – и рассерженно смотрел на мать.
- Ладно, я останусь, - вздохнул он и кинул недовольный взгляд на рыжеволосую куноичи, которая поспешно закрыла глаза.
- Вот и отлично, - улыбнулась Сакура и исчезла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››