дальше

Потом после этого ты погуляла с Саске и все пошли по домам.На следущий день все пришли голодные с самого утра.Потом Наруто и Сакура наорали на опоздавшего Какаши.Какаши объяснил правила и все спрятались кроме Наруто.
Какаши:Аноса(яп.слушай)ты бы лучше спрятался.
Наруто побежал на него с кулоками и т.д в итоге был подвешен на ветку дерева.И на битву с Какаши выпрыгнула ты.
Какаши:я не думал что ты будешь глупее его э...
Ты:нельзя разговаривать во время боя Какаши сенсей.
Взаде его держал твой клон а ты стояла впереди и топнула ногой поземле и началось землятресние.Какаши немного отвлёкся на мысль Что за сила как клон ищез и ты побежала на него с кунаем он доста свой и собирался скрестить кунаи и онои скрестились.Какаши был в шоке когда увидел на твоих глазах Шаринкан!Ты отпустила кунай и встала на растояние.
Какаши:что ты задумала?
Но вдруг из твоих косточек на руке(косточки в смысле не на пальцах а ниже как у Рассомахи)И на когтях появилась белая чакра и ты взмахнула ими и чакра похожая на когти полетела на Какаши и получился огромный взрыв!Когда Какаши упал ты подбежела и отобрала колокольчик потом Саске против Какаши пока они воевали ты отвязала Наруто но увы времы кончилось.
Какаши:Время вышло.
Наруто был привязан к столбу кака ши отругал вас.
Саске ты не работаешь в команде,Сакура ты только искала Саске и больше ничего не делала,с Наруто всё понятно,Сая ты молодец только не вовремя отвязала Наруто.
Вам дали покушать.Тебе стало жалко Нарика.И ты протянула тарелку.
Саура:Ты чё творишь?!
Ты:В отличее от тебя Сакура я имею ответственность за своих товарищей!Какой ты друг если тебе наплевать на друзей?!
Саске был изумлён и протянул тарелку наруто.
Потом появился Какаши наорал на вас а потом сказал что вы здали!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››